Vaudoise Schülerturnier SC Worb

Turnier 2022

Mobiles Teamprogramm: hier

Gruppe Nr Klasse Captain Begleitperson Teamgroesse
MKl1&2 M101 (Power Girls) [1 d + e] - Sonnhalde Worb Philine von Gunten Raphael von Gunten 11
MKl1&2 M202 (Die coolen Girls) [2 a] - Stämpbach Boll Amélie Gieriet Patrick Jaun 9
MKl1&2 M203 (Girl Kickers) [2 b] - Stämpbach Boll Joline Salzmann Fabio Di Felice 7
MKl1&2 M204 (Paris-Girls) [2 a + b] - Rüfenacht Anaya Ameti Zenedi Ameti 7
MKl3 M301 (Soccer Queens) [3 a] - Stämpbach Boll Hayley Hehlen Anton Hehlen 7
MKl3 M302 (Powergirls) [3 b] - Stämpbach Boll Eleni Holzmann Daniela Bonn 9
MKl3 M303 (Die taffen Giraffen) [3 d + e] - Sonnhalde Worb Lejla Islami Semran Islami 9
MKl4 M401 (Blue Girls) [4 a+b+c] - Rüfenacht Leona Roth Mark Roth 12
MKl4 M402 (Butterflies) [4 b] - Stämpbach/Vechigen Svenja Schär Marcel Müller 10
MKl4 M403 (Kicktok's) [4 a] - Wyden 1 Worb Vivienne Wittwer Stefan Schüpbach 10
MKl4 M404 (Shadow wolves) [4 a] - Stämpbach Boll Julia Kropf Karin Engel 8
MKl5 M501 (Rüfi Express) [5 a+b+c] - Rüfenacht Ella Geywitz Jonas Jugendarbeit Worb 9
MKl5 M502 (Pink Ladies) [5 a+b+c] - Wyden 2 Worb Sofia Russo Vito Russo 7
MKl5 M503 (Powergirls) [5 a] - Stämpbach Boll Luz Althaus Marco Bührer 10
MKl5 M504 (Fire Girls) [5 b] - Stämpbach Boll Charlize Nauer Marco Mikics 13
MKl6 M601 (Power Girls) [6 a] - Wyden 2 Worb Rosanna Gentile Bruno Lehmann 7
MKl6 M602 (Stämpbach Kickers) [6 b] - Stämpbach Boll Zoë Schwärzler Claudia Schwärzler 7
MKl6 M603 (Girls United) [6 a] - Stämpbach Boll Alissia Zollinger Verena Zollinger 11
MKl6 M604 (rüfidolphins) [6 a+b+c] - Rüfenacht Vittoria Presotto Lorenzo Presotto 12
MKl6 M605 (Tornado Girls) [6 b] - Wyden 2 Worb Jana Högger Martin Högger 12
MKl7 M701 (Cobra queens) [7 a + b] - Worbboden Gabriela Cintrón Stefan Lüthi 9
MKl7 M702 (Fuego) [7 d + e] - Worbboden Aimée Huwyler Luis Huwyler 14
MKl7 M703 (Soccer Girls) [7 b + d] - OS Boll Marlène Albrecht Brigitte Seiler 14
MKl8&9 M801 (Girls 8e) [8 e] - Worbboden Lara Pfäffli Nunzio Lo Chiatto 10
MKl8&9 M802 (di peer) [8 a+b+c+d+e] - Worbboden Giulia Schneider Christoph Schneider 12
MKl8&9 M803 (8. Klasse) [8 a + b] - OS Vechigen Anastacia Spörri Samuel Reinmann 15
MKl8&9 M904 (Tschöss) [9 a + b] - Worbboden Maéva Huwyler Rima Faragalla 11
MKl8&9 M905 (Kick Girls) [9 b] - OS Vechigen Fiona Schertenleib Cédric Spillmann 12
Gruppe Nr Klasse Captain Begleitperson Teamgroesse
KKl1 K101 (1b Blitze) [1 b] - Stämpbach Boll Henri Keller Christian Keller 10
KKl1 K102 (Spy Kids) [1 a] - Wyden 1 Worb Nahya Mier Behaidin Mier 9
KKl1 K103 (Rüfenacht 1B) [1 b] - Rüfenacht Lion Del Monte Silvano Del Monte 9
KKl1 K104 (1c Superstriker) [1 c] - Zentrum Worb Fabian Hauser Adrian Hauser 11
KKl1 K105 (Monsterkickers) [1 a] - Stämpbach Boll Mattia Strässler Roland Eicher 14
KKl1 K106 (Rüfi Boys) [1 a] - Rüfenacht Ilmi Derguti Leutrim Derguti 9
KKl2 K201 (Superkickers) [2 a] - Wyden 1 Worb Moritz Günter Michael Günter 12
KKl2 K202 (Footkickers) [2 b] - Stämpbach Boll Malik Thöni Andrea Schütz 11
KKl2 K203 (Richiger Devils II) [2 ] - Richigen Mina Wüthrich Stefan Brand 9
KKl2 K204 (Ninja Kickers) [2 d + e] - Sonnhalde Worb Vince Amacher Andy Mathys 12
KKl2 K205 (Turbo Boll) [2 a] - Stämpbach Boll Dylan Buschang Matthias Buschang 11
KKl2 K206 (Die Feuerteufel) [2 c] - Zentrum Worb Colin Haldi Dominic Haldi 13
KKl2 K207 (Die Wilden Wölfe) [2 ] - Vielbringen Laurin Spahr Roman Kupcik Spahr 13
KKl3 K301 (Dragons) [3 c] - Wyden 1 Worb Dion Abazi Blerta Zairi 14
KKl3 K302 (Young Boys Forever) [3 a] - Wyden 1 Worb Diego Bumann Marco Bumann 13
KKl3 K303 (Richiger Devils I) [3 ] - Richigen Dario Brand Jörg Bigler 8
KKl3 K304 (Fc Enggistein) [3 ] - Enggistein Claudio Kistler Thomas Waeber 9
KKl3 K305 (FCR8) [3 a+b+c] - Rüfenacht Jonas Maurer Claudia Hänzi 8
KKl3 K306 (Die rasenden Pumas) [3 a] - Stämpbach Boll Mattia Bucolo Jonas Lory 8
KKl3 K307 (Scorpion Kicker) [3 d + e] - Sonnhalde Worb Corsin Utiger Frédéric Chaminas 8
KKl3 K308 (Flammenkickers) [3 b] - Stämpbach Boll Kai Bührer Michel Chaperon 10
KKl4 K401 (Sunnhaldegäng) [4 d + e] - Sonnhalde David Zbinden Andreas Zbinden 9
KKl4 K402 (Stämpbach Blitz) [4 a] - Stämpbach Boll Ezequiel Tunez Mike Althaus 12
KKl4 K403 (Bad Boys) [4 a+b+c] - Rüfenacht Laurin Kajtazaj Dugi Kajtazaj 12
KKl4 K404 (Red Scelett) [4 b] - Stämpbach Boll Merlin Aebersold Raphael Strässler 10
KKl4 K405 (Die Utziger Kickers) [4 ] - Utzigen Jeremy Braun Fabienne Galli 14
KKl4 K406 (WSC Fireball) [4 a] - Wyden 1 Worb Ilja Schär Stefan Nydegger 9
KKl5 K501 (Pokékids) [5 a] - Wyden 2 Worb Naod Medhanie Bernward Zeeh 12
KKl5 K502 (The Tigers) [5 c] - Wyden 2 Worb Nicolas Fekete Tim Fekete 8
KKl5 K503 (Rüfi Kings) [5 a+b+c] - Rüfenacht Vigan Tolaj Ismet Tolaj 8
KKl5 K504 (Fc Hosäschisser) [5 b] - Stämpbach Boll Luca Zurbriggen Tom Zurbriggen 9
KKl5 K505 (Fussballgeister) [5 b] - Wyden 2 Worb Avdi Mema Arsim Mema 11
KKl5 K506 (Black Devil) [5 ] - Vielbringen Nevio Thomas Streun 12
KKl5 K507 (Fc Teufelskerle) [5 a] - Stämpbach Boll Leevi Eicher Michael Mosimann 10
KKl6 K601 (Bulldogs) [6 c] - Wyden 2 Worb Nik Raspe Philipp Raspe 11
KKl6 K602 (Boller Boys) [6 a] - Stämpbach Boll Loïc Nauer Yvonne Gerber 9
KKl6 K603 (Chaos Kickers) [6 b] - Stämpbach Boll Jeremy Holzmann Beat Kläy 8
KKl6 K604 (Yellow LIghtnings) [6 a] - Wyden 2 Worb Mio Neuhaus Jamie Hoog 10
KKl6 K605 (Worber Hurricane) [6 b] - Wyden 2 Worb Levio Stucki Daniel Stucki 9
KKl7 - - - - 0
KKl7 K701 (7b) [7 b + e] - Worbboden Alessio Clementi Ivan Clementi 13
KKl7 K703 (7B Boll) [7 a + b] - OS Vechigen Ruben Wyss Johnathan Wyss 8
KKl7 K704 (Atletico de 7D) [7 c + d] - Worbboden Leon Abazi Emine Abazi 8
KKl8 K801 (Young Alpha) [8 ] - OS Vechigen Ahmed Mahmood Mohamed Mahmood 11
KKl8 K802 (8B) [8 b] - Worbboden Heven Medhanie Stefan Lüthi 13
KKl8 K803 [8 a + c + d] - Worbboden Junior Kaiser José Kaiser 11
KKl9 K901 (FC Baba's) [9 a + b] - Worbboden Kennan Del Monte Joël Jufer 9
KKl9 K902 (Martix 13) [9 d] - Worbboden Lino Högger Michael Martig 13
KKl9 K903 (OS Boys!) [9 a + b] - OS Vechigen Aleandro Fritz Ryf 10
Zeit Platz Team A Team B
Sat 09:00 A K604 (Yellow LIghtnings) 01 K601 (Bulldogs) 00
Sat 09:00 B K605 (Worber Hurricane) 01 K602 (Boller Boys) 00
Sat 09:00 C K202 (Footkickers) 05 K201 (Superkickers) 00
Sat 09:00 D K203 (Richiger Devils II) 00 K204 (Ninja Kickers) 06
Sat 09:12 A K701 (7b) 03 - 00
Sat 09:12 B K704 (Atletico de 7D) 00 K703 (7B Boll) 01
Sat 09:12 C K205 (Turbo Boll) 03 K206 (Die Feuerteufel) 00
Sat 09:12 D K101 (1b Blitze) 05 K102 (Spy Kids) 00
Sat 09:24 A K602 (Boller Boys) 00 K604 (Yellow LIghtnings) 00
Sat 09:24 B K605 (Worber Hurricane) 01 K603 (Chaos Kickers) 00
Sat 09:24 C K103 (Rüfenacht 1B) 01 K104 (1c Superstriker) 00
Sat 09:24 D K105 (Monsterkickers) 03 K106 (Rüfi Boys) 02
Sat 09:36 A K701 (7b) 01 K704 (Atletico de 7D) 00
Sat 09:36 B - 00 K703 (7B Boll) 03
Sat 09:36 C K201 (Superkickers) 01 K207 (Die Wilden Wölfe) 00
Sat 09:36 D K202 (Footkickers) 02 K203 (Richiger Devils II) 00
Sat 09:48 A K602 (Boller Boys) 01 K603 (Chaos Kickers) 00
Sat 09:48 B K605 (Worber Hurricane) 00 K601 (Bulldogs) 00
Sat 09:48 C K205 (Turbo Boll) 02 K204 (Ninja Kickers) 01
Sat 09:48 D K101 (1b Blitze) 01 K103 (Rüfenacht 1B) 05
Sat 10:00 A K701 (7b) 00 K703 (7B Boll) 06
Sat 10:00 B - 00 K704 (Atletico de 7D) 03
Sat 10:00 C K105 (Monsterkickers) 04 K102 (Spy Kids) 02
Sat 10:00 D K106 (Rüfi Boys) 04 K104 (1c Superstriker) 00
Sat 10:12 A K601 (Bulldogs) 00 K603 (Chaos Kickers) 00
Sat 10:12 B K605 (Worber Hurricane) 01 K604 (Yellow LIghtnings) 00
Sat 10:12 C K206 (Die Feuerteufel) 03 K207 (Die Wilden Wölfe) 01
Sat 10:12 D K203 (Richiger Devils II) 01 K201 (Superkickers) 05
Sat 10:24 C K103 (Rüfenacht 1B) 03 K106 (Rüfi Boys) 02
Sat 10:24 D K105 (Monsterkickers) 00 K101 (1b Blitze) 01
Sat 10:36 C K202 (Footkickers) 04 K204 (Ninja Kickers) 01
Sat 10:36 D K102 (Spy Kids) 00 K104 (1c Superstriker) 02
Sat 10:48 A K602 (Boller Boys) 00 K601 (Bulldogs) 00
Sat 10:48 B K604 (Yellow LIghtnings) 02 K603 (Chaos Kickers) 01
Sat 10:48 C K205 (Turbo Boll) 02 K207 (Die Wilden Wölfe) 00
Sat 10:48 D K206 (Die Feuerteufel) 01 K201 (Superkickers) 04
Sat 11:00 A K801 (Young Alpha) 00 K802 (8B) 00
Sat 11:00 B K901 (FC Baba's) 00 K902 (Martix 13) 01
Sat 11:00 C K102 (Spy Kids) 00 K106 (Rüfi Boys) 03
Sat 11:00 D K105 (Monsterkickers) 02 K103 (Rüfenacht 1B) 05
Sat 11:12 A M601 (Power Girls) 01 M602 (Stämpbach Kickers) 01
Sat 11:12 B M603 (Girls United) 00 M604 (rüfidolphins) 00
Sat 11:12 C K101 (1b Blitze) 01 K104 (1c Superstriker) 00
Sat 11:12 D K205 (Turbo Boll) 02 K202 (Footkickers) 02
Sat 11:24 A K801 (Young Alpha) 01 K803 00
Sat 11:24 B K901 (FC Baba's) 00 K903 (OS Boys!) 01
Sat 11:24 C K203 (Richiger Devils II) 01 K207 (Die Wilden Wölfe) 00
Sat 11:24 D K206 (Die Feuerteufel) 02 K204 (Ninja Kickers) 02
Sat 11:36 A M605 (Tornado Girls) 02 M601 (Power Girls) 00
Sat 11:36 B M603 (Girls United) 00 M602 (Stämpbach Kickers) 01
Sat 11:36 C K101 (1b Blitze) 03 K106 (Rüfi Boys) 01
Sat 11:36 D K102 (Spy Kids) 00 K103 (Rüfenacht 1B) 04
Sat 11:48 A K802 (8B) 00 K803 00
Sat 11:48 B K902 (Martix 13) 00 K903 (OS Boys!) 02
Sat 11:48 C K105 (Monsterkickers) 02 K104 (1c Superstriker) 01
Sat 11:48 D K205 (Turbo Boll) 02 K201 (Superkickers) 01
Sat 12:00 A M604 (rüfidolphins) 00 M601 (Power Girls) 00
Sat 12:00 B M603 (Girls United) 00 M605 (Tornado Girls) 02
Sat 12:00 C K202 (Footkickers) 04 K207 (Die Wilden Wölfe) 01
Sat 12:00 D K203 (Richiger Devils II) 00 K206 (Die Feuerteufel) 03
Sat 12:12 C K402 (Stämpbach Blitz) 01 K401 (Sunnhaldegäng) 01
Sat 12:12 D K403 (Bad Boys) 01 K404 (Red Scelett) 00
Sat 12:24 C K406 (WSC Fireball) 02 K405 (Die Utziger Kickers) 00
Sat 12:24 D K204 (Ninja Kickers) 01 K201 (Superkickers) 04
Sat 12:36 A K801 (Young Alpha) 00 K802 (8B) 00
Sat 12:36 B K901 (FC Baba's) 00 K902 (Martix 13) 00
Sat 12:36 C K202 (Footkickers) 07 K206 (Die Feuerteufel) 00
Sat 12:36 D K205 (Turbo Boll) 06 K203 (Richiger Devils II) 00
Sat 12:48 A M604 (rüfidolphins) 00 M602 (Stämpbach Kickers) 00
Sat 12:48 B M603 (Girls United) 00 M601 (Power Girls) 00
Sat 12:48 C K204 (Ninja Kickers) 04 K207 (Die Wilden Wölfe) 03
Sat 12:48 D K401 (Sunnhaldegäng) 02 K403 (Bad Boys) 03
Sat 13:00 A K801 (Young Alpha) 00 K803 01
Sat 13:00 B K901 (FC Baba's) 00 K903 (OS Boys!) 03
Sat 13:00 C K402 (Stämpbach Blitz) 03 K405 (Die Utziger Kickers) 01
Sat 13:00 D K406 (WSC Fireball) 03 K404 (Red Scelett) 01
Sat 13:12 A M605 (Tornado Girls) 02 M604 (rüfidolphins) 00
Sat 13:12 B M701 (Cobra queens) 01 M702 (Fuego) 02
Sat 13:12 C K304 (Fc Enggistein) 01 K301 (Dragons) 02
Sat 13:12 D K303 (Richiger Devils I) 00 K306 (Die rasenden Pumas) 00
Sat 13:24 A K802 (8B) 01 K803 00
Sat 13:24 B K902 (Martix 13) 01 K903 (OS Boys!) 01
Sat 13:24 C K307 (Scorpion Kicker) 02 K302 (Young Boys Forever) 03
Sat 13:24 D K305 (FCR8) 00 K308 (Flammenkickers) 02
Sat 13:36 A M605 (Tornado Girls) 00 M602 (Stämpbach Kickers) 00
Sat 13:36 B M703 (Soccer Girls) 02 M701 (Cobra queens) 00
Sat 13:36 C K401 (Sunnhaldegäng) 02 K405 (Die Utziger Kickers) 00
Sat 13:36 D K406 (WSC Fireball) 00 K403 (Bad Boys) 02
Sat 13:48 A M803 (8. Klasse) 00 M801 (Girls 8e) 00
Sat 13:48 B M904 (Tschöss) 00 M905 (Kick Girls) 00
Sat 13:48 C K402 (Stämpbach Blitz) 01 K404 (Red Scelett) 01
Sat 13:48 D K303 (Richiger Devils I) 00 K301 (Dragons) 00
Sat 14:00 C K306 (Die rasenden Pumas) 00 K304 (Fc Enggistein) 00
Sat 14:00 D K302 (Young Boys Forever) 02 K305 (FCR8) 00
Sat 14:12 C K307 (Scorpion Kicker) 00 K308 (Flammenkickers) 04
Sat 14:12 D K401 (Sunnhaldegäng) 02 K404 (Red Scelett) 02
Sat 14:24 A M703 (Soccer Girls) 02 M702 (Fuego) 00
Sat 14:24 B M803 (8. Klasse) 00 M802 (di peer) 01
Sat 14:24 C K405 (Die Utziger Kickers) 00 K403 (Bad Boys) 03
Sat 14:24 D K402 (Stämpbach Blitz) 03 K406 (WSC Fireball) 01
Sat 14:36 B M801 (Girls 8e) 02 M905 (Kick Girls) 00
Sat 14:36 C K306 (Die rasenden Pumas) 01 K301 (Dragons) 00
Sat 14:36 D K303 (Richiger Devils I) 02 K304 (Fc Enggistein) 00
Sat 14:48 B M701 (Cobra queens) 00 M702 (Fuego) 04
Sat 14:48 C K307 (Scorpion Kicker) 01 K305 (FCR8) 01
Sat 14:48 D K302 (Young Boys Forever) 00 K308 (Flammenkickers) 01
Sat 15:00 A M801 (Girls 8e) 01 M904 (Tschöss) 00
Sat 15:00 B M802 (di peer) 01 M905 (Kick Girls) 00
Sat 15:00 C K406 (WSC Fireball) 01 K401 (Sunnhaldegäng) 01
Sat 15:00 D K402 (Stämpbach Blitz) 02 K403 (Bad Boys) 01
Sat 15:12 B M703 (Soccer Girls) 03 M701 (Cobra queens) 00
Sat 15:12 C K405 (Die Utziger Kickers) 00 K404 (Red Scelett) 01
Sat 15:24 A M802 (di peer) 01 M904 (Tschöss) 00
Sat 15:24 B M803 (8. Klasse) 01 M905 (Kick Girls) 00
Sat 15:36 B M703 (Soccer Girls) 01 M702 (Fuego) 01
Sat 15:48 A M803 (8. Klasse) 00 M904 (Tschöss) 00
Sat 15:48 B M801 (Girls 8e) 00 M802 (di peer) 00
Sun 09:00 A K501 (Pokékids) 00 K502 (The Tigers) 00
Sun 09:00 B K504 (Fc Hosäschisser) 01 K503 (Rüfi Kings) 01
Sun 09:00 C M301 (Soccer Queens) 01 M302 (Powergirls) 02
Sun 09:12 A K506 (Black Devil) 00 K505 (Fussballgeister) 02
Sun 09:12 B M501 (Rüfi Express) 00 M502 (Pink Ladies) 01
Sun 09:12 C M101 (Power Girls) 00 M202 (Die coolen Girls) 02
Sun 09:12 D M203 (Girl Kickers) 02 M204 (Paris-Girls) 00
Sun 09:24 A K507 (Fc Teufelskerle) 00 K501 (Pokékids) 01
Sun 09:24 B K502 (The Tigers) 01 K503 (Rüfi Kings) 01
Sun 09:24 C M404 (Shadow wolves) 03 M403 (Kicktok's) 00
Sun 09:24 D M402 (Butterflies) 00 M401 (Blue Girls) 00
Sun 09:36 A K504 (Fc Hosäschisser) 00 K505 (Fussballgeister) 00
Sun 09:36 B M504 (Fire Girls) 00 M503 (Powergirls) 00
Sun 09:36 C M301 (Soccer Queens) 00 M303 (Die taffen Giraffen) 01
Sun 09:48 A K507 (Fc Teufelskerle) 02 K506 (Black Devil) 00
Sun 09:48 B K501 (Pokékids) 01 K503 (Rüfi Kings) 01
Sun 09:48 C M101 (Power Girls) 02 M203 (Girl Kickers) 01
Sun 09:48 D M202 (Die coolen Girls) 00 M204 (Paris-Girls) 04
Sun 10:00 A K504 (Fc Hosäschisser) 00 K502 (The Tigers) 02
Sun 10:00 B M501 (Rüfi Express) 01 M503 (Powergirls) 00
Sun 10:00 C M403 (Kicktok's) 00 M401 (Blue Girls) 00
Sun 10:00 D M402 (Butterflies) 00 M404 (Shadow wolves) 01
Sun 10:12 A K507 (Fc Teufelskerle) 02 K505 (Fussballgeister) 02
Sun 10:12 B K506 (Black Devil) 00 K501 (Pokékids) 01
Sun 10:12 C M302 (Powergirls) 01 M303 (Die taffen Giraffen) 01
Sun 10:24 C M101 (Power Girls) 02 M204 (Paris-Girls) 05
Sun 10:24 D M202 (Die coolen Girls) 01 M203 (Girl Kickers) 00
Sun 10:36 A K505 (Fussballgeister) 02 K502 (The Tigers) 00
Sun 10:36 B M502 (Pink Ladies) 00 M504 (Fire Girls) 00
Sun 10:36 C M404 (Shadow wolves) 02 M401 (Blue Girls) 00
Sun 10:36 D M402 (Butterflies) 02 M403 (Kicktok's) 00
Sun 10:48 A K507 (Fc Teufelskerle) 01 K503 (Rüfi Kings) 01
Sun 10:48 B K504 (Fc Hosäschisser) 01 K506 (Black Devil) 00
Sun 10:48 C M301 (Soccer Queens) 00 M302 (Powergirls) 01
Sun 11:00 A K505 (Fussballgeister) 00 K501 (Pokékids) 01
Sun 11:00 B M501 (Rüfi Express) 01 M504 (Fire Girls) 00
Sun 11:12 A K507 (Fc Teufelskerle) 00 K502 (The Tigers) 02
Sun 11:12 B K506 (Black Devil) 00 K503 (Rüfi Kings) 04
Sun 11:12 C M301 (Soccer Queens) 00 M303 (Die taffen Giraffen) 01
Sun 11:24 A K504 (Fc Hosäschisser) 00 K501 (Pokékids) 00
Sun 11:24 B M502 (Pink Ladies) 00 M503 (Powergirls) 00
Sun 11:36 A K506 (Black Devil) 00 K502 (The Tigers) 03
Sun 11:36 B K505 (Fussballgeister) 01 K503 (Rüfi Kings) 02
Sun 11:36 C M302 (Powergirls) 01 M303 (Die taffen Giraffen) 01
Sun 11:48 A K504 (Fc Hosäschisser) 01 K507 (Fc Teufelskerle) 00
Zeit Platz Team A Team B
Sun 13:00 A M503 (Powergirls) 01 M504 (Fire Girls) 00
Sun 13:00 B M501 (Rüfi Express) 01 M502 (Pink Ladies) 02
Sun 13:00 C M202 (Die coolen Girls) 02 M204 (Paris-Girls) 04
Sun 13:00 D K105 (Monsterkickers) 02 K106 (Rüfi Boys) 01
Sun 13:15 A K503 (Rüfi Kings) 02 K504 (Fc Hosäschisser) 00
Sun 13:15 B K501 (Pokékids) 01 K502 (The Tigers) 00
Sun 13:15 C K101 (1b Blitze) 00 K103 (Rüfenacht 1B) 04
Sun 13:30 A M601 (Power Girls) 05 M604 (rüfidolphins) 06
Sun 13:30 B M602 (Stämpbach Kickers) 00 M605 (Tornado Girls) 01
Sun 13:30 C K201 (Superkickers) 02 K204 (Ninja Kickers) 01
Sun 13:45 A K601 (Bulldogs) 06 K602 (Boller Boys) 04
Sun 13:45 B K604 (Yellow LIghtnings) 01 K605 (Worber Hurricane) 00
Sun 13:45 C K202 (Footkickers) 04 K205 (Turbo Boll) 00
Sun 14:00 A K702 00 K704 (Atletico de 7D) 03
Sun 14:00 B M702 (Fuego) 04 M703 (Soccer Girls) 05
Sun 14:00 C M302 (Powergirls) 02 M303 (Die taffen Giraffen) 00
Sun 14:15 C K302 (Young Boys Forever) 03 K306 (Die rasenden Pumas) 00
Sun 14:30 B K701 (7b) 00 K703 (7B Boll) 03
Sun 14:30 C K303 (Richiger Devils I) 00 K308 (Flammenkickers) 02
Sun 14:45 B M801 (Girls 8e) 01 M802 (di peer) 00
Sun 14:45 C M401 (Blue Girls) 00 M403 (Kicktok's) 03
Sun 15:00 B K801 (Young Alpha) 00 K802 (8B) 02
Sun 15:00 C M402 (Butterflies) 00 M404 (Shadow wolves) 02
Sun 15:15 B M904 (Tschöss) 02 M905 (Kick Girls) 03
Sun 15:15 C K401 (Sunnhaldegäng) 01 K406 (WSC Fireball) 00
Sun 15:30 B K902 (Martix 13) 00 K903 (OS Boys!) 02
Sun 15:30 C K402 (Stämpbach Blitz) 00 K403 (Bad Boys) 01
Team Rang 1 Rang 2 Rang 3 Rang 4
Mädchen 1. Klasse M101 (Power Girls)
Mädchen 1. Klasse Schulhaus Sonnhalde Worb
Mädchen 1. Klasse Captain Philine von Gunten
Mädchen 1. Klasse Begleitperson Raphael von Gunten
Mädchen 2. Klasse M204 (Paris-Girls) M202 (Die coolen Girls) M203 (Girl Kickers)
Mädchen 2. Klasse Schulhaus Rüfenacht Stämpbach Boll Stämpbach Boll
Mädchen 2. Klasse Captain Anaya Ameti Amélie Gieriet Joline Salzmann
Mädchen 2. Klasse Begleitperson Zenedi Ameti Patrick Jaun Fabio Di Felice
Mädchen 3. Klasse M302 (Powergirls) M303 (Die taffen Giraffen) M301 (Soccer Queens)
Mädchen 3. Klasse Schulhaus Stämpbach Boll Sonnhalde Worb Stämpbach Boll
Mädchen 3. Klasse Captain Eleni Holzmann Lejla Islami Hayley Hehlen
Mädchen 3. Klasse Begleitperson Daniela Bonn Semran Islami Anton Hehlen
Mädchen 4. Klasse M404 (Shadow wolves) M402 (Butterflies) M403 (Kicktok's) M401 (Blue Girls)
Mädchen 4. Klasse Schulhaus Stämpbach Boll Stämpbach/Vechigen Wyden 1 Worb Rüfenacht
Mädchen 4. Klasse Captain Julia Kropf Svenja Schär Vivienne Wittwer Leona Roth
Mädchen 4. Klasse Begleitperson Karin Engel Marcel Müller Stefan Schüpbach Mark Roth
Mädchen 5. Klasse M502 (Pink Ladies) M501 (Rüfi Express) M503 (Powergirls) M504 (Fire Girls)
Mädchen 5. Klasse Schulhaus Wyden 2 Worb Rüfenacht Stämpbach Boll Stämpbach Boll
Mädchen 5. Klasse Captain Sofia Russo Ella Geywitz Luz Althaus Charlize Nauer
Mädchen 5. Klasse Begleitperson Vito Russo Jonas Jugendarbeit Worb Marco Bührer Marco Mikics
Mädchen 6. Klasse M605 (Tornado Girls) M602 (Stämpbach Kickers) M604 (rüfidolphins) M601 (Power Girls)
Mädchen 6. Klasse Schulhaus Wyden 2 Worb Stämpbach Boll Rüfenacht Wyden 2 Worb
Mädchen 6. Klasse Captain Jana Högger Zoë Schwärzler Vittoria Presotto Rosanna Gentile
Mädchen 6. Klasse Begleitperson Martin Högger Claudia Schwärzler Lorenzo Presotto Bruno Lehmann
Mädchen 7. Klasse M703 (Soccer Girls) M702 (Fuego) M701 (Cobra queens)
Mädchen 7. Klasse Schulhaus OS Boll Worbboden Worbboden
Mädchen 7. Klasse Captain Marlène Albrecht Aimée Huwyler Gabriela Cintrón
Mädchen 7. Klasse Begleitperson Brigitte Seiler Luis Huwyler Stefan Lüthi
Mädchen 8. Klasse M801 (Girls 8e) M802 (di peer) M803 (8. Klasse)
Mädchen 8. Klasse Schulhaus Worbboden Worbboden OS Vechigen
Mädchen 8. Klasse Captain Lara Pfäffli Giulia Schneider Anastacia Spörri
Mädchen 8. Klasse Begleitperson Nunzio Lo Chiatto Christoph Schneider Samuel Reinmann
Mädchen 9. Klasse M905 (Kick Girls) M904 (Tschöss)
Mädchen 9. Klasse Schulhaus OS Vechigen Worbboden
Mädchen 9. Klasse Captain Fiona Schertenleib Maéva Huwyler
Mädchen 9. Klasse Begleitperson Cédric Spillmann Rima Faragalla
Knaben 1. Klasse K103 (Rüfenacht 1B) K101 (1b Blitze) K105 (Monsterkickers) K106 (Rüfi Boys)
Knaben 1. Klasse Schulhaus Rüfenacht Stämpbach Boll Stämpbach Boll Rüfenacht
Knaben 1. Klasse Captain Lion Del Monte Henri Keller Mattia Strässler Ilmi Derguti
Knaben 1. Klasse Begleitperson Silvano Del Monte Christian Keller Roland Eicher Leutrim Derguti
Knaben 2. Klasse K202 (Footkickers) K205 (Turbo Boll) K201 (Superkickers) K204 (Ninja Kickers)
Knaben 2. Klasse Schulhaus Stämpbach Boll Stämpbach Boll Wyden 1 Worb Sonnhalde Worb
Knaben 2. Klasse Captain Malik Thöni Dylan Buschang Moritz Günter Vince Amacher
Knaben 2. Klasse Begleitperson Andrea Schütz Matthias Buschang Michael Günter Andy Mathys
Knaben 3. Klasse K308 (Flammenkickers) K303 (Richiger Devils I) K302 (Young Boys Forever) K306 (Die rasenden Pumas)
Knaben 3. Klasse Schulhaus Stämpbach Boll Richigen Wyden 1 Worb Stämpbach Boll
Knaben 3. Klasse Captain Kai Bührer Dario Brand Diego Bumann Mattia Bucolo
Knaben 3. Klasse Begleitperson Michel Chaperon Jörg Bigler Marco Bumann Jonas Lory
Knaben 4. Klasse K403 (Bad Boys) K402 (Stämpbach Blitz) K401 (Sunnhaldegäng) K406 (WSC Fireball)
Knaben 4. Klasse Schulhaus Rüfenacht Stämpbach Boll Sonnhalde Wyden 1 Worb
Knaben 4. Klasse Captain Laurin Kajtazaj Ezequiel Tunez David Zbinden Ilja Schär
Knaben 4. Klasse Begleitperson Dugi Kajtazaj Mike Althaus Andreas Zbinden Stefan Nydegger
Knaben 5. Klasse K501 (Pokékids) K502 (The Tigers) K503 (Rüfi Kings) K504 (Fc Hosäschisser)
Knaben 5. Klasse Schulhaus Wyden 2 Worb Wyden 2 Worb Rüfenacht Stämpbach Boll
Knaben 5. Klasse Captain Naod Medhanie Nicolas Fekete Vigan Tolaj Luca Zurbriggen
Knaben 5. Klasse Begleitperson Bernward Zeeh Tim Fekete Ismet Tolaj Tom Zurbriggen
Knaben 6. Klasse K604 (Yellow LIghtnings) K605 (Worber Hurricane) K601 (Bulldogs) K602 (Boller Boys)
Knaben 6. Klasse Schulhaus Wyden 2 Worb Wyden 2 Worb Wyden 2 Worb Stämpbach Boll
Knaben 6. Klasse Captain Mio Neuhaus Levio Stucki Nik Raspe Loïc Nauer
Knaben 6. Klasse Begleitperson Jamie Hoog Daniel Stucki Philipp Raspe Yvonne Gerber
Knaben 7. Klasse K703 (7B Boll) K701 (7b) K704 (Atletico de 7D)
Knaben 7. Klasse Schulhaus OS Vechigen Worbboden Worbboden
Knaben 7. Klasse Captain Ruben Wyss Alessio Clementi Leon Abazi
Knaben 7. Klasse Begleitperson Johnathan Wyss Ivan Clementi Emine Abazi
Knaben 8. Klasse K802 (8B) K801 (Young Alpha) K803
Knaben 8. Klasse Schulhaus Worbboden OS Vechigen Worbboden
Knaben 8. Klasse Captain Heven Medhanie Ahmed Mahmood Junior Kaiser
Knaben 8. Klasse Begleitperson Stefan Lüthi Mohamed Mahmood José Kaiser
Knaben 9. Klasse K903 (OS Boys!) K902 (Martix 13) K901 (FC Baba's)
Knaben 9. Klasse Schulhaus OS Vechigen Worbboden Worbboden
Knaben 9. Klasse Captain Aleandro Lino Högger Kennan Del Monte
Knaben 9. Klasse Begleitperson Fritz Ryf Michael Martig Joël Jufer