Turnier 2019

Mobiles Teamprogramm: hier

Programmheft herunterladen: hier

Gruppe Nr Klasse Captain Begleitperson Teamgr��sse
Gruppe: Gruppe: MKl1&2 M101 (Butterflies) [1 a + b] - Stämpbach Boll Yara Maurer Marcel Müller 13
Gruppe: Gruppe: MKl1&2 M102 (Redgirls) [1 a + b] - Rüfenacht Natasa Radic Milada Radic 8
Gruppe: Gruppe: MKl1&2 M203 (Blue Girls) [2 a + b] - Stämpbach Boll Kira Bührer Marco Bührer 14
Gruppe: Gruppe: MKl1&2 M204 (Rüfi-dogs) [2 a + b] - Rüfenacht Lorine Besson Stefan Hadorn Besson 7
Gruppe: Gruppe: MKl1&2 M205 (Blitz-Girls) [2 d] - Sonnhalde Worb Ogbonna Uchechi Jonathan Bucher 7
Gruppe: Gruppe: MKl3 M301 (Stämpbach Kickers) [3 b] - Stämpbach Boll Zoë Schwärzler Claudia Schwärzler 9
Gruppe: Gruppe: MKl3 M302 (Girl in my dream) [3 a] - Wyden 1 Sarah Widmer Philipp Widmer 13
Gruppe: Gruppe: MKl3 M303 (Girls United) [3 a] - Stämpbach Boll Florence Reinmann Samuel Reinmann 10
Gruppe: Gruppe: MKl3 M304 (rüfidolphins) [3 a+b+c] - Rüfenacht Vittoria Presotto Lorenzo Presotto 12
Gruppe: Gruppe: MKl4 M401 (Supergirl) [4 d] - Sonnhalde Anna-Lena Zbinden Fritz Zbinden 10
Gruppe: Gruppe: MKl4 M402 (No Drama Llama) [4 a + b] - Stämpbach Boll Shanja Hilfiker Brigitte Seiler 14
Gruppe: Gruppe: MKl4 M403 (Girlspower) [4 a+b+c] - Rüfenacht Sweety Rajakulendran Esther Rajakulendran 8
Gruppe: Gruppe: MKl4 M404 (best friends) [4 a] - Wyden 1 Worb Luna Kormann Renate Kormann 7
Gruppe: Gruppe: MKl5 M501 (Purple Girls) [5 b] - Wyden 2 Alice Hasler Daniel Schläppi 8
Gruppe: Gruppe: MKl5 M502 (Wild Girls) [5 ] - Vielbringen Mavalu Burkhalter Stefan Lüthi 8
Gruppe: Gruppe: MKl5 M503 (Mädchen Vechigen 5b) [5 b] - Vechigen Elin Perrochet Christian Perrochet 8
Gruppe: Gruppe: MKl5 M504 (Crazy Football Girls) [5 a] - Wyden 2 Lara Pfäffli Adrian Pfäffli 7
Gruppe: Gruppe: MKl5 M505 (Young Girls Vechigen) [5 a] - Vechigen Nara Jegerlehner Michaela Jegerlehner 7
Gruppe: Gruppe: MKl5 M506 (Rufigirls) [5 b] - Rüfenacht Giulia Schneider Nunzio Lo Chiatto 8
Gruppe: Gruppe: MKl6 M601 (Young Girls) [6 a] - Wyden 2 Worb Lia Stucki Daniel Stucki 11
Gruppe: Gruppe: MKl6 M602 (Live Kickers) [6 a+b+c] - Rüfenacht Esmeralda Monin Pascal Monin 9
Gruppe: Gruppe: MKl6 M603 (Flamingo Queens) [6 b + c] - Wyden 2 Worb Annalena Cronauer Oliver Cronauer 12
Gruppe: Gruppe: MKl6 M604 (Kick-girls) [6 a + b] - Stämpbach Boll Luisa Hintermeister Stefan Hintermeister 8
Gruppe: Gruppe: MKl7 M701 [7 a] - Worbboden Alejna Ademi Altin Ademi 9
Gruppe: Gruppe: MKl7 M702 (Isch mir egal) [7 e] - Worbboden Aline von Wattenwyl Barbara von Wattenwyl 9
Gruppe: Gruppe: MKl7 M703 (skyskraper 543'782) [7 b] - OS Vechigen Maya Levionnois Patrick Mathys 12
Gruppe: Gruppe: MKl7 M704 (Kickin' Turtles) [7 c+d+e] - Worbboden Fabienne Läderach Karin Wälti 8
Gruppe: Gruppe: MKl8&9 M801 (okej) [8 b+d+e] - Worbboden Maëlle Kaiser Simona Koller 11
Gruppe: Gruppe: MKl8&9 M902 (9d) [9 c + d] - Worbboden Valeria Silva Santos André Rafal Silva Santos 12
Gruppe: Gruppe: MKl8&9 M903 [9 ] - ex. Worbboden Larissa Hasler Stephan Locher 8
Gruppe Nr Klasse Captain Begleitperson Teamgr��sse
Gruppe: Gruppe: KKl1 K101 (FC Blitz) [1 b] - Stämpbach Boll Merlin Aebersold Raphael Strässler 9
Gruppe: Gruppe: KKl1 K102 (Sonnhalde Geister) [1 d] - Sonnhalde Eren Polat Dominic Haldi 7
Gruppe: Gruppe: KKl1 K103 [1 a + b] - Rüfenacht Laurin Kaitazaj Dugi Kajtazaj 15
Gruppe: Gruppe: KKl1 K104 (Wyde Hopper) [1 a] - Wyden 1 Ilja Schär Stefan Nydegger 13
Gruppe: Gruppe: KKl1 K105 (Stämpbach Blitz) [1 a] - Stämpbach Boll Ezequiel Tunez Mike Althaus 11
Gruppe: Gruppe: KKl1 K106 (Vielbringer Stiere) [1 ] - Vielbringen Lenn Bieri Roland Bieri 9
Gruppe: Gruppe: KKl1 K107 (Die zehn Freunde) [1 c] - Zentrum Worb Lenni Neier Brigitte Neier 10
Gruppe: Gruppe: KKl2 K201 (Schuttiflitzer) [2 a] - Wyden 1 Worb Sofia Russo Vito Russo 11
Gruppe: Gruppe: KKl2 K202 (Die schwarzen Ninjas) [2 d] - Sonnhalde Worb Nicolas Fekete Tim Fekete 12
Gruppe: Gruppe: KKl2 K203 (Füürball) [2 c] - Zentrum Worb Luis Klöckler Mario Klöckler 9
Gruppe: Gruppe: KKl2 K204 (Die wilden Kerle) [2 ] - Utzigen Malu Schädelin Martin Schädelin 10
Gruppe: Gruppe: KKl2 K205 (Fc Enggistein) [2 ] - Enggistein Noe Zaugg Pascal Lang 8
Gruppe: Gruppe: KKl2 K206 (Barça Winners) [2 a + b] - Rüfenacht Anton Tobler Andreas Tobler 13
Gruppe: Gruppe: KKl2 K207 (YB-Füchse) [2 b] - Stämpbach Boll Luca Maurer Tino Maurer 8
Gruppe: Gruppe: KKl2 K208 (Fc Teufelskerle) [2 a] - Stämpbach/Lindenthal Fabio Mosimann Michael Mosimann 8
Gruppe: Gruppe: KKl3 K301 (Winner Kings) [3 b] - Vechigen Finn Zürcher Markus Zürcher 7
Gruppe: Gruppe: KKl3 K302 (Die 12 Flitzer) [3 d] - Sonnhalde Worb Jana Högger Martin Högger 12
Gruppe: Gruppe: KKl3 K303 (Richigen Devils) [3 ] - Richigen Joel Bigler Patrick Seiler 15
Gruppe: Gruppe: KKl3 K304 (Boller Boys) [3 a] - Vechigen Michael Knechtenhofer Bernhard Knechtenhofer 11
Gruppe: Gruppe: KKl3 K305 (Die fürchterlichen 8) [3 d] - Sonnhalde Worb Janick Mercedes Fiechter Luigi Aversa 7
Gruppe: Gruppe: KKl3 K306 (Fire balls) [3 c] - Wyden 1 Nik Raspe Philipp Raspe 11
Gruppe: Gruppe: KKl3 K307 (Tornado Boys) [3 a] - Wyden 1 Worb Merlin Chaminas Frédéric Chaminas 7
Gruppe: Gruppe: KKl4 K401 (GG) [4 d] - Sonnhalde Loris Oswald Jessica Hofer 7
Gruppe: Gruppe: KKl4 K402 (No name) [4 ] - Utzigen Gian Hasler Manuel Schädelin 10
Gruppe: Gruppe: KKl4 K403 (Young Kids) [4 c] - Wyden 1 Worb Valentina Passante Rinaldo Passante 13
Gruppe: Gruppe: KKl4 K404 (Stämpbach Boys) [4 a + b] - Stämpbach Boll Levi Jungi Tom Zurbriggen 8
Gruppe: Gruppe: KKl4 K405 (3+4C Kings) [4 c] - Rüfenacht Predrag Radic Sveto Radic 7
Gruppe: Gruppe: KKl4 K406 (Rüfi Bulls) [4 a] - Rüfenacht Elie Maurer Rolf Maurer 11
Gruppe: Gruppe: KKl5 K501 (Marshmello) [5 b] - Vechigen Livio Bill Natascha Bill 7
Gruppe: Gruppe: KKl5 K502 (Vechi Gangsters) [5 a] - Vechigen Dulmith Atapattu Dinusha Atapattu 11
Gruppe: Gruppe: KKl5 K503 (A) [5 a] - Wyden 2 Roan Berisha Bekim Ademi 9
Gruppe: Gruppe: KKl5 K504 (Pokal Räuber) [5 ] - Vielbringen Jona Lüthi Stefan Lüthi 11
Gruppe: Gruppe: KKl5 K505 [5 a+b+c] - Rüfenacht Junior Kaiser José Kaiser 10
Gruppe: Gruppe: KKl5 K506 (Dark Kings) [5 b] - Wyden 2 Yannick Gerber Roland Cetin 9
Gruppe: Gruppe: KKl6 K601 (Rüfikings) [6 a + b + c] - Rüfenacht Johannes Weissmann Heiko Zeh Weissmann 14
Gruppe: Gruppe: KKl6 K602 (NeonKickers) [6 ] - Utzigen Alain Soltermann Doris Soltermann 10
Gruppe: Gruppe: KKl6 K603 [6 a + b] - Stämpbach Boll Edon Zeneli Angelo Pesce 13
Gruppe: Gruppe: KKl6 K604 (SC Worb) [6 a] - Wyden 2 Worb Lino Högger Martin Högger 12
Gruppe: Gruppe: KKl6 K605 (Kickerboys) [6 b] - Wyden 2 Andrea Cina Romina Cina 10
Gruppe: Gruppe: KKl7 K701 (Niämer) [7 a] - OS Vechigen Loïc Perrochet Sarah Sallusito 8
Gruppe: Gruppe: KKl7 K702 (Team 7e) [7 e] - Worbboden Gabriel Ottrubay Susi Jungi 10
Gruppe: Gruppe: KKl7 K703 (Mi Favorit) [7 d] - Worbboden Matteo Perrone Tina Perrone 8
Gruppe: Gruppe: KKl7 K704 (7b Quatschköpfe) [7 b] - Worbboden Nadim Ben Michael Martig 12
Gruppe: Gruppe: KKl7 K705 (Niemer) [7 b] - OS Vechigen Niels Obhens Cédric Spillmann 8
Gruppe: Gruppe: KKl7 K706 [7 a] - Worbboden Dylan Hoog Alan Haynes 8
Gruppe: Gruppe: KKl8 K801 (8b) [8 b] - Worbboden Laurent Lanfranconi Elena Lanfranconi 10
Gruppe: Gruppe: KKl8 K802 (Familie) [8 c] - Worbboden Arjanit Heta Adharim Heta 9
Gruppe: Gruppe: KKl8 K803 (Bänkliwermer) [8 a + b] - OS Vechigen Fabrice Hecker Chantal Hecker 12
Gruppe: Gruppe: KKl9 K901 (Di Peer) [9 d] - Worbboden Luis Huwyler Andreas Zbinden 9
Gruppe: Gruppe: KKl9 K902 (Catch us if you can) [9 a + b] - OS Vechigen Kalmith Atapattu Kathrin Jörg 9
Gruppe: Gruppe: KKl9 K903 (3. Haubzit) [9 b] - Worbboden Florian Santschi Mauro Leuenberger 10
Gruppe: Gruppe: KKl9 K904 (Wakanda) [9 a + c] - Worbboden Mateo Spalinger Luc Repond 10
Zeit Platz Team A Team B
Sa. 09:00 A K104 (Wyde Hopper) 01 K102 (Sonnhalde Geister) 01
Sa. 09:00 B K103 00 K105 (Stämpbach Blitz) 03
Sa. 09:00 C K604 (SC Worb) 02 K605 (Kickerboys) 00
Sa. 09:12 A K101 (FC Blitz) 03 K107 (Die zehn Freunde) 00
Sa. 09:12 B K201 (Schuttiflitzer) 01 K208 (Fc Teufelskerle) 02
Sa. 09:12 C K602 (NeonKickers) 00 K603 00
Sa. 09:24 A K203 (Füürball) 01 K202 (Die schwarzen Ninjas) 04
Sa. 09:24 B K207 (YB-Füchse) 00 K206 (Barça Winners) 00
Sa. 09:24 C K604 (SC Worb) 00 K601 (Rüfikings) 00
Sa. 09:36 A K104 (Wyde Hopper) 02 K103 01
Sa. 09:36 B K102 (Sonnhalde Geister) 01 K105 (Stämpbach Blitz) 03
Sa. 09:36 C K605 (Kickerboys) 01 K602 (NeonKickers) 01
Sa. 09:48 A K101 (FC Blitz) 00 K106 (Vielbringer Stiere) 03
Sa. 09:48 B K204 (Die wilden Kerle) 00 K205 (Fc Enggistein) 03
Sa. 09:48 C K604 (SC Worb) 01 K603 03
Sa. 10:00 A K201 (Schuttiflitzer) 03 K203 (Füürball) 00
Sa. 10:00 B K208 (Fc Teufelskerle) 00 K202 (Die schwarzen Ninjas) 03
Sa. 10:00 C K605 (Kickerboys) 01 K601 (Rüfikings) 01
Sa. 10:12 A K104 (Wyde Hopper) 00 K105 (Stämpbach Blitz) 01
Sa. 10:12 B K102 (Sonnhalde Geister) 01 K103 02
Sa. 10:12 C K604 (SC Worb) 01 K602 (NeonKickers) 02
Sa. 10:24 A K107 (Die zehn Freunde) 00 K106 (Vielbringer Stiere) 05
Sa. 10:24 B K207 (YB-Füchse) 01 K204 (Die wilden Kerle) 00
Sa. 10:24 C K605 (Kickerboys) 00 K603 02
Sa. 10:36 A K201 (Schuttiflitzer) 01 K202 (Die schwarzen Ninjas) 02
Sa. 10:36 B K208 (Fc Teufelskerle) 03 K203 (Füürball) 01
Sa. 10:36 C K602 (NeonKickers) 00 K601 (Rüfikings) 02
Sa. 10:48 A K104 (Wyde Hopper) 01 K101 (FC Blitz) 01
Sa. 10:48 B K206 (Barça Winners) 04 K205 (Fc Enggistein) 00
Sa. 10:48 C K705 (Niemer) 02 K702 (Team 7e) 00
Sa. 11:00 A K102 (Sonnhalde Geister) 05 K107 (Die zehn Freunde) 00
Sa. 11:00 B K103 04 K106 (Vielbringer Stiere) 01
Sa. 11:00 C K603 00 K601 (Rüfikings) 00
Sa. 11:12 A K305 (Die fürchterlichen 8) 01 K306 (Fire balls) 02
Sa. 11:12 B K307 (Tornado Boys) 02 K301 (Winner Kings) 00
Sa. 11:12 C K705 (Niemer) 01 K704 (7b Quatschköpfe) 02
Sa. 11:24 A K105 (Stämpbach Blitz) 02 K101 (FC Blitz) 00
Sa. 11:24 B K207 (YB-Füchse) 01 K205 (Fc Enggistein) 03
Sa. 11:24 C K702 (Team 7e) 01 K701 (Niämer) 01
Sa. 11:36 A K104 (Wyde Hopper) 03 K107 (Die zehn Freunde) 00
Sa. 11:36 B K102 (Sonnhalde Geister) 00 K106 (Vielbringer Stiere) 02
Sa. 11:36 C K705 (Niemer) 00 K706 00
Sa. 11:48 A K206 (Barça Winners) 02 K204 (Die wilden Kerle) 01
Sa. 11:48 B K305 (Die fürchterlichen 8) 00 K307 (Tornado Boys) 04
Sa. 11:48 C K702 (Team 7e) 00 K704 (7b Quatschköpfe) 00
Sa. 12:00 A K103 03 K101 (FC Blitz) 00
Sa. 12:00 B K306 (Fire balls) 00 K301 (Winner Kings) 00
Sa. 12:00 C K705 (Niemer) 01 K701 (Niämer) 00
Sa. 12:12 A K104 (Wyde Hopper) 01 K106 (Vielbringer Stiere) 01
Sa. 12:12 B K105 (Stämpbach Blitz) 02 K107 (Die zehn Freunde) 00
Sa. 12:12 C K702 (Team 7e) 00 K706 01
Sa. 12:24 A K305 (Die fürchterlichen 8) 02 K302 (Die 12 Flitzer) 00
Sa. 12:24 B K307 (Tornado Boys) 04 K304 (Boller Boys) 00
Sa. 12:24 C K705 (Niemer) 01 K703 (Mi Favorit) 01
Sa. 12:36 A K102 (Sonnhalde Geister) 01 K101 (FC Blitz) 03
Sa. 12:36 B K306 (Fire balls) 01 K303 (Richigen Devils) 00
Sa. 12:36 C K704 (7b Quatschköpfe) 01 K701 (Niämer) 02
Sa. 12:48 A K103 03 K107 (Die zehn Freunde) 00
Sa. 12:48 B K105 (Stämpbach Blitz) 02 K106 (Vielbringer Stiere) 01
Sa. 12:48 C K702 (Team 7e) 00 K703 (Mi Favorit) 00
Sa. 13:00 A K305 (Die fürchterlichen 8) 03 K301 (Winner Kings) 01
Sa. 13:00 B K307 (Tornado Boys) 03 K302 (Die 12 Flitzer) 01
Sa. 13:00 C K704 (7b Quatschköpfe) 00 K706 00
Sa. 13:12 A K306 (Fire balls) 00 K304 (Boller Boys) 01
Sa. 13:12 B K403 (Young Kids) 00 K404 (Stämpbach Boys) 03
Sa. 13:12 C K701 (Niämer) 01 K703 (Mi Favorit) 00
Sa. 13:24 A K401 (GG) 01 K402 (No name) 00
Sa. 13:24 B K406 (Rüfi Bulls) 00 K405 (3+4C Kings) 01
Sa. 13:24 C K803 (Bänkliwermer) 00 K802 (Familie) 01
Sa. 13:36 A K305 (Die fürchterlichen 8) 01 K303 (Richigen Devils) 01
Sa. 13:36 B K301 (Winner Kings) 03 K302 (Die 12 Flitzer) 00
Sa. 13:36 C K704 (7b Quatschköpfe) 00 K703 (Mi Favorit) 00
Sa. 13:48 A K306 (Fire balls) 00 K307 (Tornado Boys) 03
Sa. 13:48 B K403 (Young Kids) 00 K401 (GG) 00
Sa. 13:48 C K701 (Niämer) 01 K706 00
Sa. 14:00 A K404 (Stämpbach Boys) 08 K402 (No name) 00
Sa. 14:00 B K506 (Dark Kings) 01 K502 (Vechi Gangsters) 03
Sa. 14:00 C K803 (Bänkliwermer) 00 K801 (8b) 03
Sa. 14:12 A K305 (Die fürchterlichen 8) 00 K304 (Boller Boys) 04
Sa. 14:12 B K301 (Winner Kings) 00 K303 (Richigen Devils) 00
Sa. 14:12 C K706 00 K703 (Mi Favorit) 00
Sa. 14:24 A K306 (Fire balls) 06 K302 (Die 12 Flitzer) 00
Sa. 14:24 B K403 (Young Kids) 05 K402 (No name) 00
Sa. 14:24 C K802 (Familie) 02 K801 (8b) 01
Sa. 14:36 A K404 (Stämpbach Boys) 01 K401 (GG) 00
Sa. 14:36 B K506 (Dark Kings) 01 K501 (Marshmello) 00
Sa. 14:36 C K902 (Catch us if you can) 03 K904 (Wakanda) 01
Sa. 14:48 A K307 (Tornado Boys) 06 K303 (Richigen Devils) 00
Sa. 14:48 B K301 (Winner Kings) 01 K304 (Boller Boys) 01
Sa. 14:48 C K803 (Bänkliwermer) 00 K802 (Familie) 03
Sa. 15:00 A K403 (Young Kids) 01 K406 (Rüfi Bulls) 01
Sa. 15:00 B K404 (Stämpbach Boys) 03 K405 (3+4C Kings) 00
Sa. 15:00 C K902 (Catch us if you can) 01 K903 (3. Haubzit) 00
Sa. 15:12 A K506 (Dark Kings) 00 K503 (A) 03
Sa. 15:12 B K502 (Vechi Gangsters) 06 K501 (Marshmello) 00
Sa. 15:12 C K803 (Bänkliwermer) 01 K801 (8b) 03
Sa. 15:24 A K302 (Die 12 Flitzer) 00 K304 (Boller Boys) 05
Sa. 15:24 B K403 (Young Kids) 00 K405 (3+4C Kings) 01
Sa. 15:24 C K902 (Catch us if you can) 00 K901 (Di Peer) 01
Sa. 15:36 A K404 (Stämpbach Boys) 06 K406 (Rüfi Bulls) 00
Sa. 15:36 B K506 (Dark Kings) 01 K504 (Pokal Räuber) 01
Sa. 15:36 C K802 (Familie) 01 K801 (8b) 01
Sa. 15:48 A K401 (GG) 00 K405 (3+4C Kings) 06
Sa. 15:48 B K502 (Vechi Gangsters) 00 K503 (A) 01
Sa. 15:48 C K904 (Wakanda) 00 K903 (3. Haubzit) 01
Sa. 16:00 A K302 (Die 12 Flitzer) 00 K303 (Richigen Devils) 00
Sa. 16:00 B K402 (No name) 00 K406 (Rüfi Bulls) 03
Sa. 16:00 C M604 (Kick-girls) 00 M601 (Young Girls) 00
Sa. 16:12 A K506 (Dark Kings) 00 K505 04
Sa. 16:12 B K502 (Vechi Gangsters) 03 K504 (Pokal Räuber) 00
Sa. 16:12 C K904 (Wakanda) 00 K901 (Di Peer) 03
Sa. 16:24 A K401 (GG) 00 K406 (Rüfi Bulls) 02
Sa. 16:24 B K402 (No name) 00 K405 (3+4C Kings) 07
Sa. 16:24 C M604 (Kick-girls) 00 M603 (Flamingo Queens) 00
Sa. 16:36 A K304 (Boller Boys) 04 K303 (Richigen Devils) 00
Sa. 16:36 B K502 (Vechi Gangsters) 04 K505 00
Sa. 16:36 C K903 (3. Haubzit) 00 K901 (Di Peer) 02
Sa. 16:48 A K501 (Marshmello) 00 K503 (A) 01
Sa. 16:48 B M404 (best friends) 00 M402 (No Drama Llama) 04
Sa. 16:48 C M604 (Kick-girls) 00 M602 (Live Kickers) 00
Sa. 17:00 A K504 (Pokal Räuber) 03 K505 01
Sa. 17:00 C M601 (Young Girls) 01 M603 (Flamingo Queens) 01
Sa. 17:12 A M404 (best friends) 01 M403 (Girlspower) 00
Sa. 17:12 B M401 (Supergirl) 00 M402 (No Drama Llama) 03
Sa. 17:24 A K501 (Marshmello) 00 K504 (Pokal Räuber) 02
Sa. 17:24 B K503 (A) 01 K505 00
Sa. 17:24 C M601 (Young Girls) 00 M602 (Live Kickers) 02
Sa. 17:36 A M401 (Supergirl) 01 M404 (best friends) 01
Sa. 17:36 B M402 (No Drama Llama) 03 M403 (Girlspower) 00
Sa. 17:48 A K501 (Marshmello) 01 K505 00
Sa. 17:48 B K503 (A) 05 K504 (Pokal Räuber) 00
Sa. 17:48 C M603 (Flamingo Queens) 00 M602 (Live Kickers) 01
Sa. 18:00 A M401 (Supergirl) 01 M403 (Girlspower) 01
So. 09:00 A M302 (Girl in my dream) 00 M301 (Stämpbach Kickers) 01
So. 09:00 B M303 (Girls United) 04 M304 (rüfidolphins) 00
So. 09:00 C M801 (okej) 01 M902 (9d) 00
So. 09:12 A M502 (Wild Girls) 00 M506 (Rufigirls) 04
So. 09:12 B M505 (Young Girls Vechigen) 01 M503 (Mädchen Vechigen 5b) 01
So. 09:12 C M703 (skyskraper 543'782) 02 M704 (Kickin' Turtles) 00
So. 09:24 A M102 (Redgirls) 00 M204 (Rüfi-dogs) 01
So. 09:24 B M101 (Butterflies) 00 M205 (Blitz-Girls) 01
So. 09:24 C M801 (okej) 00 M903 00
So. 09:36 A M304 (rüfidolphins) 01 M302 (Girl in my dream) 00
So. 09:36 B M303 (Girls United) 00 M301 (Stämpbach Kickers) 01
So. 09:36 C M702 (Isch mir egal) 00 M701 00
So. 09:48 A M504 (Crazy Football Girls) 00 M503 (Mädchen Vechigen 5b) 01
So. 09:48 B M501 (Purple Girls) 00 M506 (Rufigirls) 02
So. 09:48 C M902 (9d) 01 M903 00
So. 10:00 A M203 (Blue Girls) 01 M204 (Rüfi-dogs) 01
So. 10:00 B M101 (Butterflies) 03 M102 (Redgirls) 01
So. 10:00 C M702 (Isch mir egal) 01 M704 (Kickin' Turtles) 00
So. 10:12 A M303 (Girls United) 02 M302 (Girl in my dream) 00
So. 10:12 B M304 (rüfidolphins) 01 M301 (Stämpbach Kickers) 01
So. 10:12 C M801 (okej) 02 M902 (9d) 00
So. 10:24 A M504 (Crazy Football Girls) 00 M505 (Young Girls Vechigen) 04
So. 10:24 B M501 (Purple Girls) 00 M502 (Wild Girls) 00
So. 10:24 C M703 (skyskraper 543'782) 00 M701 02
So. 10:36 A M205 (Blitz-Girls) 00 M204 (Rüfi-dogs) 02
So. 10:36 B M102 (Redgirls) 00 M203 (Blue Girls) 03
So. 10:36 C M801 (okej) 01 M903 00
So. 10:48 A M501 (Purple Girls) 00 M505 (Young Girls Vechigen) 05
So. 10:48 B M504 (Crazy Football Girls) 00 M502 (Wild Girls) 01
So. 10:48 C M703 (skyskraper 543'782) 01 M702 (Isch mir egal) 00
So. 11:00 A M503 (Mädchen Vechigen 5b) 00 M506 (Rufigirls) 00
So. 11:00 C M902 (9d) 01 M903 00
So. 11:12 A M101 (Butterflies) 01 M203 (Blue Girls) 04
So. 11:12 B M102 (Redgirls) 00 M205 (Blitz-Girls) 01
So. 11:12 C M704 (Kickin' Turtles) 00 M701 00
So. 11:24 A M501 (Purple Girls) 00 M503 (Mädchen Vechigen 5b) 02
So. 11:24 B M504 (Crazy Football Girls) 00 M506 (Rufigirls) 04
So. 11:36 A M505 (Young Girls Vechigen) 02 M502 (Wild Girls) 00
So. 11:48 A M101 (Butterflies) 00 M204 (Rüfi-dogs) 03
So. 11:48 B M203 (Blue Girls) 01 M205 (Blitz-Girls) 00
So. 12:00 A M503 (Mädchen Vechigen 5b) 01 M502 (Wild Girls) 01
So. 12:00 B M505 (Young Girls Vechigen) 02 M506 (Rufigirls) 00
So. 12:12 A M501 (Purple Girls) 00 M504 (Crazy Football Girls) 02
Zeit Platz Team A Team B
So. 13:00 A M203 (Blue Girls) 01 M204 (Rüfi-dogs) 02
So. 13:15 A M101 (Butterflies) 00 M102 (Redgirls) 01
So. 13:15 B K104 (Wyde Hopper) 00 K106 (Vielbringer Stiere) 02
So. 13:15 C K601 (Rüfikings) 01 K604 (SC Worb) 00
So. 13:30 A K103 06 K105 (Stämpbach Blitz) 02
So. 13:30 B K205 (Fc Enggistein) 07 K208 (Fc Teufelskerle) 01
So. 13:30 C K602 (NeonKickers) 03 K603 04
So. 13:45 A K202 (Die schwarzen Ninjas) 02 K206 (Barça Winners) 00
So. 13:45 B M302 (Girl in my dream) 01 M304 (rüfidolphins) 00
So. 13:45 C M703 (skyskraper 543'782) 02 M704 (Kickin' Turtles) 00
So. 14:00 A M301 (Stämpbach Kickers) 00 M303 (Girls United) 02
So. 14:00 B K305 (Die fürchterlichen 8) 01 K306 (Fire balls) 00
So. 14:00 C M701 03 M702 (Isch mir egal) 02
So. 14:15 A K304 (Boller Boys) 01 K307 (Tornado Boys) 05
So. 14:15 B M403 (Girlspower) 03 M404 (best friends) 02
So. 14:15 C K704 (7b Quatschköpfe) 00 K706 01
So. 14:30 A M401 (Supergirl) 06 M402 (No Drama Llama) 00
So. 14:30 B K403 (Young Kids) 02 K406 (Rüfi Bulls) 00
So. 14:30 C K701 (Niämer) 04 K705 (Niemer) 05
So. 14:45 A K404 (Stämpbach Boys) 03 K405 (3+4C Kings) 00
So. 14:45 B M502 (Wild Girls) 01 M506 (Rufigirls) 03
So. 14:45 C M801 (okej) 07 M902 (9d) 06
So. 15:00 A M503 (Mädchen Vechigen 5b) 02 M505 (Young Girls Vechigen) 00
So. 15:00 B K504 (Pokal Räuber) 02 K506 (Dark Kings) 01
So. 15:00 C K801 (8b) 01 K802 (Familie) 02
So. 15:15 A K502 (Vechi Gangsters) 01 K503 (A) 00
So. 15:15 B M601 (Young Girls) 02 M604 (Kick-girls) 03
So. 15:15 C K902 (Catch us if you can) 03 K904 (Wakanda) 00
So. 15:30 A M602 (Live Kickers) 01 M603 (Flamingo Queens) 00
So. 15:30 C K901 (Di Peer) 04 K903 (3. Haubzit) 02
Team Rang 1 Rang 2 Rang 3 Rang 4
Mädchen 1. Klasse M101 (Butterflies) M102 (Redgirls)
Mädchen 1. Klasse Schulhaus Stämpbach Boll Rüfenacht
Mädchen 1. Klasse Captain Yara Maurer Natasa Radic
Mädchen 1. Klasse Begleitperson Marcel Müller Milada Radic
Mädchen 2. Klasse M204 (Rüfi-dogs) M203 (Blue Girls) M205 (Blitz-Girls)
Mädchen 2. Klasse Schulhaus Rüfenacht Stämpbach Boll Sonnhalde Worb
Mädchen 2. Klasse Captain Lorine Besson Kira Bührer Ogbonna Uchechi
Mädchen 2. Klasse Begleitperson Stefan Hadorn Besson Marco Bührer Jonathan Bucher
Mädchen 3. Klasse M303 (Girls United) M301 (Stämpbach Kickers) M304 (rüfidolphins) M302 (Girl in my dream)
Mädchen 3. Klasse Schulhaus Stämpbach Boll Stämpbach Boll Rüfenacht Wyden 1
Mädchen 3. Klasse Captain Florence Reinmann Zoë Schwärzler Vittoria Presotto Sarah Widmer
Mädchen 3. Klasse Begleitperson Samuel Reinmann Claudia Schwärzler Lorenzo Presotto Philipp Widmer
Mädchen 4. Klasse M402 (No Drama Llama) M401 (Supergirl) M404 (best friends) M403 (Girlspower)
Mädchen 4. Klasse Schulhaus Stämpbach Boll Sonnhalde Wyden 1 Worb Rüfenacht
Mädchen 4. Klasse Captain Shanja Hilfiker Anna-Lena Zbinden Luna Kormann Sweety Rajakulendran
Mädchen 4. Klasse Begleitperson Brigitte Seiler Fritz Zbinden Renate Kormann Esther Rajakulendran
Mädchen 5. Klasse M505 (Young Girls Vechigen) M503 (Mädchen Vechigen 5b) M506 (Rufigirls) M502 (Wild Girls)
Mädchen 5. Klasse Schulhaus Vechigen Vechigen Rüfenacht Vielbringen
Mädchen 5. Klasse Captain Nara Jegerlehner Elin Perrochet Giulia Schneider Mavalu Burkhalter
Mädchen 5. Klasse Begleitperson Michaela Jegerlehner Christian Perrochet Nunzio Lo Chiatto Stefan Lüthi
Mädchen 6. Klasse M602 (Live Kickers) M603 (Flamingo Queens) M604 (Kick-girls) M601 (Young Girls)
Mädchen 6. Klasse Schulhaus Rüfenacht Wyden 2 Worb Stämpbach Boll Wyden 2 Worb
Mädchen 6. Klasse Captain Esmeralda Monin Annalena Cronauer Luisa Hintermeister Lia Stucki
Mädchen 6. Klasse Begleitperson Pascal Monin Oliver Cronauer Stefan Hintermeister Daniel Stucki
Mädchen 7. Klasse M701 M702 (Isch mir egal) M703 (skyskraper 543'782) M704 (Kickin' Turtles)
Mädchen 7. Klasse Schulhaus Worbboden Worbboden OS Vechigen Worbboden
Mädchen 7. Klasse Captain Alejna Ademi Aline von Wattenwyl Maya Levionnois Fabienne Läderach
Mädchen 7. Klasse Begleitperson Altin Ademi Barbara von Wattenwyl Patrick Mathys Karin Wälti
Mädchen 8. Klasse M801 (okej)
Mädchen 8. Klasse Schulhaus Worbboden
Mädchen 8. Klasse Captain Maëlle Kaiser
Mädchen 8. Klasse Begleitperson Simona Koller
Mädchen 9. Klasse M902 (9d) M903
Mädchen 9. Klasse Schulhaus Worbboden ex. Worbboden
Mädchen 9. Klasse Captain Valeria Silva Santos Larissa Hasler
Mädchen 9. Klasse Begleitperson André Rafal Silva Santos Stephan Locher
Knaben 1. Klasse K105 (Stämpbach Blitz) K103 K106 (Vielbringer Stiere) K104 (Wyde Hopper)
Knaben 1. Klasse Schulhaus Stämpbach Boll Rüfenacht Vielbringen Wyden 1
Knaben 1. Klasse Captain Ezequiel Tunez Laurin Kaitazaj Lenn Bieri Ilja Schär
Knaben 1. Klasse Begleitperson Mike Althaus Dugi Kajtazaj Roland Bieri Stefan Nydegger
Knaben 2. Klasse K202 (Die schwarzen Ninjas) K205 (Fc Enggistein) K206 (Barça Winners) K208 (Fc Teufelskerle)
Knaben 2. Klasse Schulhaus Sonnhalde Worb Enggistein Rüfenacht Stämpbach/Lindenthal
Knaben 2. Klasse Captain Nicolas Fekete Noe Zaugg Anton Tobler Fabio Mosimann
Knaben 2. Klasse Begleitperson Tim Fekete Pascal Lang Andreas Tobler Michael Mosimann
Knaben 3. Klasse K307 (Tornado Boys) K304 (Boller Boys) K306 (Fire balls) K305 (Die fürchterlichen 8)
Knaben 3. Klasse Schulhaus Wyden 1 Worb Vechigen Wyden 1 Sonnhalde Worb
Knaben 3. Klasse Captain Merlin Chaminas Michael Knechtenhofer Nik Raspe Janick Mercedes Fiechter
Knaben 3. Klasse Begleitperson Frédéric Chaminas Bernhard Knechtenhofer Philipp Raspe Luigi Aversa
Knaben 4. Klasse K404 (Stämpbach Boys) K405 (3+4C Kings) K403 (Young Kids) K406 (Rüfi Bulls)
Knaben 4. Klasse Schulhaus Stämpbach Boll Rüfenacht Wyden 1 Worb Rüfenacht
Knaben 4. Klasse Captain Levi Jungi Predrag Radic Valentina Passante Elie Maurer
Knaben 4. Klasse Begleitperson Tom Zurbriggen Sveto Radic Rinaldo Passante Rolf Maurer
Knaben 5. Klasse K502 (Vechi Gangsters) K503 (A) K504 (Pokal Räuber) K506 (Dark Kings)
Knaben 5. Klasse Schulhaus Vechigen Wyden 2 Vielbringen Wyden 2
Knaben 5. Klasse Captain Dulmith Atapattu Roan Berisha Jona Lüthi Yannick Gerber
Knaben 5. Klasse Begleitperson Dinusha Atapattu Bekim Ademi Stefan Lüthi Roland Cetin
Knaben 6. Klasse K603 K602 (NeonKickers) K601 (Rüfikings) K604 (SC Worb)
Knaben 6. Klasse Schulhaus Stämpbach Boll Utzigen Rüfenacht Wyden 2 Worb
Knaben 6. Klasse Captain Edon Zeneli Alain Soltermann Johannes Weissmann Lino Högger
Knaben 6. Klasse Begleitperson Angelo Pesce Doris Soltermann Heiko Zeh Weissmann Martin Högger
Knaben 7. Klasse K705 (Niemer) K701 (Niämer) K706 K704 (7b Quatschköpfe)
Knaben 7. Klasse Schulhaus OS Vechigen OS Vechigen Worbboden Worbboden
Knaben 7. Klasse Captain Niels Obhens Loïc Perrochet Dylan Hoog Nadim Ben
Knaben 7. Klasse Begleitperson Cédric Spillmann Sarah Sallusito Alan Haynes Michael Martig
Knaben 8. Klasse K802 (Familie) K801 (8b) K803 (Bänkliwermer)
Knaben 8. Klasse Schulhaus Worbboden Worbboden OS Vechigen
Knaben 8. Klasse Captain Arjanit Heta Laurent Lanfranconi Fabrice Hecker
Knaben 8. Klasse Begleitperson Adharim Heta Elena Lanfranconi Chantal Hecker
Knaben 9. Klasse K901 (Di Peer) K903 (3. Haubzit) K902 (Catch us if you can) K904 (Wakanda)
Knaben 9. Klasse Schulhaus Worbboden Worbboden OS Vechigen Worbboden
Knaben 9. Klasse Captain Luis Huwyler Florian Santschi Kalmith Atapattu Mateo Spalinger
Knaben 9. Klasse Begleitperson Andreas Zbinden Mauro Leuenberger Kathrin Jörg Luc Repond