Turnier 2018

Mobiles Teamprogramm: hier

Programmheft herunterladen: hier

Gruppe Nr Klasse Captain Begleitperson Teamgrösse
Gruppe: Gruppe: MKl1&2 M101 (Rüfi-dogs) [1 a + b] - Rüfenacht Lorine Besson Stefan Hadorn Besson 8
Gruppe: Gruppe: MKl1&2 M102 (Bluegirls) [1 a + b] - Stämpbach Boll Kira Bührer Marco Bührer 10
Gruppe: Gruppe: MKl1&2 M203 (Stämpbach Kickers) [2 b] - Stämpbach Boll Zoë Schwärzler Claudia Schwärzler 8
Gruppe: Gruppe: MKl1&2 M204 (Kickergirls) [2 a] - Wyden1 Worb Noée Bumann Marco Bumann 10
Gruppe: Gruppe: MKl1&2 M205 (Girls United) [2 a] - Stämpbach Boll Florence Reinmann Samuel Reinmann 9
Gruppe: Gruppe: MKl1&2 M206 (Rüfi Dolphins) [2 a + b] - Rüfenacht Vittoria Presotto Lorenzo Presotto 14
Gruppe: Gruppe: MKl3 M301 (Super Girls) [3 d] - Sonnhalde Worb Loriane Kaiser Boris Kaiser 10
Gruppe: Gruppe: MKl3 M302 (Vielbringer Goofe) [3 ] - Vielbringen Lisa Brunner Stefan Lüthi 8
Gruppe: Gruppe: MKl3 M303 (Runaways) [3 a + b] - Stämpbach Boll Livia Mathys Brigitte Seiler 11
Gruppe: Gruppe: MKl4 M401 (Rufigirls) [4 a + b] - Rüfenacht Giulia Schneider Nunzio Lo Chiatto 12
Gruppe: Gruppe: MKl4 M402 (Wild Girls) [4 d] - Sonnhalde Worb Lara Pfäffli Adrian Pfäffli 9
Gruppe: Gruppe: MKl4 M403 (Vechiger-Girls) [4 b] - Vechigen Anastacia Spörry Christian Perrochet 8
Gruppe: Gruppe: MKl4 M404 (Young Girls) [4 a] - Vechigen Lina Wecker Erwin Sägesser 8
Gruppe: Gruppe: MKl5 M501 (5a-Girls) [5 a] - Wyden2 Worb Lia Stucki Daniel Stucki 9
Gruppe: Gruppe: MKl5 M502 (Warrior Cats) [5 b] - Wyden2 Worb Laura Paoloni Sandra Paoloni 9
Gruppe: Gruppe: MKl5 M503 (Kickgirls) [5 ] - Stämpbach Boll Luisa Hintermeister Jacqueline Egli 8
Gruppe: Gruppe: MKl5 M504 (Melons) [5 b + c] - Wyden2 Worb Annalena Cronauer Oliver Cronauer 11
Gruppe: Gruppe: MKl5 M505 (Rüfi queens) [5 a + b] - Rüfenacht Alejna Ademi Besim Ademi 11
Gruppe: Gruppe: MKl6 M601 (Footballgirls) [6 b] - Wyden2 Worb Rahel Wittwer Dominique Wild 12
Gruppe: Gruppe: MKl6 M602 (Goldengirls) [6 a] - Wyden2 Worb Liz Schäfer Barbara von Wattenwyl 7
Gruppe: Gruppe: MKl6 M603 (Flamingokickers) [6 ] - Stämpbach Boll Celine Knaus Patrick Mathys 12
Gruppe: Gruppe: MKl6 M604 (Speed Girls) [6 c] - Wyden2 Worb Fiona Richert Jenny Eggimann 10
Gruppe: Gruppe: MKl7 M701 (7e Modis) [7 e] - Worbboden Angela Cardoso Philippe von Escher 14
Gruppe: Gruppe: MKl7 M702 (Wobo-girls) [7 a + b +d] - Worbboden Maëlle Kaiser Joël Jufer 10
Gruppe: Gruppe: MKl7 M703 (Soccer Girls) [7 b] - OS Vechigen Ronja Engler Mike Jungi 9
Gruppe: Gruppe: MKl7 M704 (7d Girls) [7 d] - Worbboden Gemma Hockley Luciano Rapicavoli 8
Gruppe: Gruppe: MKl8&9 M801 (Slay) [8 c+ d +e] - Worbboden Vanessa Vejapi Denise Cetin 11
Gruppe: Gruppe: MKl8&9 M802 (Klasse 8a) [8 a + b] - Worbboden Mercedes Jaidy Perez Elif Polat 10
Gruppe: Gruppe: MKl8&9 M903 (Last but not least) [9 a + b] - Worbboden Vanessa Hehli Stephan Locher 12
Gruppe: Gruppe: MKl8&9 M904 (#nature) [9 d] - Worbboden Anja Wirth Riano Pedretti 8
Gruppe Nr Klasse Captain Begleitperson Teamgr??sse
Gruppe: Gruppe: KKl1 K101 (YB-Füchse) [1 b] - Stämpbach Boll Luca Maurer Tino Maurer 8
Gruppe: Gruppe: KKl1 K102 (Die wilden Bälle) [1 ] - Utzigen Malu Schädelin M. Schädelin 10
Gruppe: Gruppe: KKl1 K103 (Vielbringer Killerbienen) [1 ] - Vielbringen Lenn Bieri Christian Moser 14
Gruppe: Gruppe: KKl1 K104 (Teufelskerle) [1 ] - Stämpbach Boll Lionel Büchi Michael Rusterholz 9
Gruppe: Gruppe: KKl1 K105 (Feuer Kicker) [1 a + b] - Rüfenacht Avdi Mema Arsim Mema 12
Gruppe: Gruppe: KKl1 K106 (Super Kids 1c) [1 c] - Zentrum Worb Luis Klöckler Mario Klöckler 7
Gruppe: Gruppe: KKl1 K107 (Schuttitüfeli) [1 a] - Wyden 1 Worb Elia Russo Vito Russo 11
Gruppe: Gruppe: KKl1 K108 [1 d] - Sonnhalde Worb Nicolas Fekete Tim Fekete 13
Gruppe: Gruppe: KKl2 K201 (Tornado Boys) [2 a] - Wyden1 Worb Levio Stucki Frédéric Chaminas 7
Gruppe: Gruppe: KKl2 K202 (Richiger Devils) [2 ] - Richigen Aischa Jakob Stefan Gerber 9
Gruppe: Gruppe: KKl2 K203 (Die 10 Flitzer) [2 d] - Sonnhalde Worb Jana Högger Martin Högger 10
Gruppe: Gruppe: KKl2 K204 (Die wilde 2c) [2 c] - Zentrum Worb Rosanna Gentile Pietro Gentile 10
Gruppe: Gruppe: KKl2 K205 (Tempokickers) [2 a + b] - Rüfenacht Gian Rüegsegger Nadia Rüegsegger 9
Gruppe: Gruppe: KKl2 K206 (Boller Boys) [2 a] - Stämpbach Boll Michael Knechtenhofer Bernhard Knechtenhofer 10
Gruppe: Gruppe: KKl2 K207 (Inside Boys (IB)) [2 b] - Stämpbach Boll Finn Zürcher Markus Zürcher 7
Gruppe: Gruppe: KKl2 K208 (Die fürchterlichen 8) [2 d] - Sonnhalde Worb Janick Mercedes Fiechter Luigi Aversa 8
Gruppe: Gruppe: KKl3 K301 (Real Madrid) [3 d] - Sonnhalde Worb Emir Islami Christoph Lerch 8
Gruppe: Gruppe: KKl3 K302 (The black Kings) [3 ] - Utzigen Ruben Wyss Jonathan Wyss 11
Gruppe: Gruppe: KKl3 K303 (Rüfi Dragons) [3 a + c] - Rüfenacht Elie Maurer Rolf Maurer 9
Gruppe: Gruppe: KKl3 K304 (Wyden 3C) [3 c] - Wyden1 Worb Lorin Mathys Rinaldo Passante 12
Gruppe: Gruppe: KKl3 K305 (Chickenwings) [3 a] - Wyden 1 Worb Anissa Ben Ibrahim Ben 11
Gruppe: Gruppe: KKl3 K306 (FC Stämpbach Boys) [3 a + b] - Stämpbach Boll Levi Jungi Tom Zurbriggen 9
Gruppe: Gruppe: KKl4 K401 (Sonnhalde 4d) [4 d] - Sonnhalde Worb Ivo Krämer Alex Krämer 8
Gruppe: Gruppe: KKl4 K402 (Vechiger Kickers) [4 b] - Vechigen Livio Bill Claudia Schwärzler 7
Gruppe: Gruppe: KKl4 K403 (Happy Gangsters) [4 ] - Vielbringen Jona Lüthi Stefan Lüthi 10
Gruppe: Gruppe: KKl4 K404 (Vechi Gangsters) [4 a] - Vechigen Dulmith Atapattu Dinusha Atapattu 11
Gruppe: Gruppe: KKl4 K405 (Real Madrid) [4 ] - Enggistein Leon Arnrich Pascal Lang 10
Gruppe: Gruppe: KKl5 K501 (Rüvi-Kings) [5 a + b + c] - Rüfenacht Johannes Weissmann Heiko Zeh Weissmann 8
Gruppe: Gruppe: KKl5 K502 (Fc Dentsch 1) [5 ] - Wohnschule Dentenberg Sven Berger Arthur Wenger 8
Gruppe: Gruppe: KKl5 K503 (FC Boll City) [5 ] - Stämpbach Boll Aleandro Pesce Angelo Pesce 8
Gruppe: Gruppe: KKl5 K504 (Yellow Kickers) [5 ] - Utzigen Philippe Spillmann Cedric Spillmann 11
Gruppe: Gruppe: KKl5 K505 [5 b] - Wyden2 Worb Andrea Cina Luana Di Pietrantonio 9
Gruppe: Gruppe: KKl5 K506 (5A Kicker) [5 a] - Wyden2 Worb Lino Högger Martin Högger 12
Gruppe: Gruppe: KKl6 K601 (Niemmer) [6 ] - Vechigen Lo?c Perrochet Christian Perrochet 11
Gruppe: Gruppe: KKl6 K602 (6c Kings) [6 c] - Wyden2 Worb Nadim Ben Barbara Ben 9
Gruppe: Gruppe: KKl6 K603 (Power Boys) [6 ] - Stämpbach Boll Joel Flückiger Caroline Schaffer 9
Gruppe: Gruppe: KKl6 K604 (Fc Hauderneben) [6 a] - Wyden2 Worb Manuel Reusser Christian Reusser 8
Gruppe: Gruppe: KKl6 K605 (Rüfi Kings) [6 a + b + c] - Rüfenacht Gabriel Ottrubay Jürgen Koch 11
Gruppe: Gruppe: KKl7 K701 [7 b] - OS Vechigen Fabrice Hecker Chantal Hecker 10
Gruppe: Gruppe: KKl7 K702 (7best) [7 b] - Worbboden Laurin Sladkovic Alain Lanfranconi 8
Gruppe: Gruppe: KKl7 K703 (Die Flitzer) [7 d] - Worbboden Elia Marti Christiopher Heer 10
Gruppe: Gruppe: KKl7 K704 (1. FC fou dr näbä) [7 c] - Worbboden Arjanit Heta Bendicht Hofmann 7
Gruppe: Gruppe: KKl8 K801 (Schiri Platz A) [8 d] - Worbboden Natanaele Cavargna Berisha Bekim 7
Gruppe: Gruppe: KKl8 K802 (Izumas 11) [8 b] - Worbboden Michael Kohler Erika Unteregger Santschi 9
Gruppe: Gruppe: KKl8 K803 (FC Houdernäbä) [8 a + b] - OS Vechigen Luca Schertenleib Kathrin Jörg 10
Gruppe: Gruppe: KKl8 K804 (FC Dentsch 2) [8 ] - Wohnschule Dentenberg Cédric Lerch Arthur Wenger 8
Gruppe: Gruppe: KKl8 K805 (Wobo) [8 a + c] - Worbboden Ikenna Ogbonna Sandrine Del Monte 8
Gruppe: Gruppe: KKl9 K901 (Team 9c) [9 c] - Worbboden Kendal Fehimli Deborah Rajakalendran 9
Gruppe: Gruppe: KKl9 K902 [9 d] - Worbboden Jamie Hoog Alan Haynes 8
Gruppe: Gruppe: KKl9 K903 (Chindergartehöseler) [9 a] - OZE Bolligen Fabrice Bill Patrick Bill 7
Gruppe: Gruppe: KKl9 K904 ("9e") [9 e] - Gym. Kirchenfeld/Neufeld Fabien Kaiser Marco Burillo 11
Gruppe: Gruppe: KKl9 K905 (Fc 9b) [9 b] - Worbboden Kanice Streit Diego Rufibach 10
Zeit Platz Team A Team B
Sat 09:00 A K104 (Teufelskerle) 01 K102 (Die wilden Bälle) 03
Sat 09:00 B K106 (Super Kids 1c) 00 K108 04
Sat 09:00 C K605 (Rüfi Kings) 00 K602 (6c Kings) 00
Sat 09:12 A K105 (Feuer Kicker) 00 K101 (YB-Füchse) 02
Sat 09:12 B K107 (Schuttitüfeli) 02 K103 (Vielbringer Killerbienen) 00
Sat 09:12 C K601 (Niemmer) 01 K604 (Fc Hauderneben) 00
Sat 09:24 A K203 (Die 10 Flitzer) 00 K207 (Inside Boys (IB)) 02
Sat 09:24 B K201 (Tornado Boys) 06 K202 (Richiger Devils) 00
Sat 09:24 C K605 (Rüfi Kings) 01 K603 (Power Boys) 00
Sat 09:36 A K104 (Teufelskerle) 04 K106 (Super Kids 1c) 01
Sat 09:36 B K102 (Die wilden Bälle) 00 K108 02
Sat 09:36 C K602 (6c Kings) 00 K601 (Niemmer) 01
Sat 09:48 A K105 (Feuer Kicker) 03 K107 (Schuttitüfeli) 00
Sat 09:48 B K101 (YB-Füchse) 05 K103 (Vielbringer Killerbienen) 00
Sat 09:48 C K605 (Rüfi Kings) 01 K604 (Fc Hauderneben) 00
Sat 10:00 A K203 (Die 10 Flitzer) 00 K201 (Tornado Boys) 02
Sat 10:00 B K207 (Inside Boys (IB)) 02 K202 (Richiger Devils) 00
Sat 10:00 C K602 (6c Kings) 02 K603 (Power Boys) 01
Sat 10:12 A K104 (Teufelskerle) 00 K108 03
Sat 10:12 B K102 (Die wilden Bälle) 00 K106 (Super Kids 1c) 00
Sat 10:12 C K605 (Rüfi Kings) 00 K601 (Niemmer) 01
Sat 10:24 A K105 (Feuer Kicker) 03 K103 (Vielbringer Killerbienen) 00
Sat 10:24 B K101 (YB-Füchse) 01 K107 (Schuttitüfeli) 00
Sat 10:24 C K602 (6c Kings) 04 K604 (Fc Hauderneben) 01
Sat 10:36 A K203 (Die 10 Flitzer) 00 K202 (Richiger Devils) 02
Sat 10:36 B K207 (Inside Boys (IB)) 00 K201 (Tornado Boys) 03
Sat 10:36 C K601 (Niemmer) 03 K603 (Power Boys) 00
Sat 10:48 A K204 (Die wilde 2c) 01 K208 (Die fürchterlichen 8) 01
Sat 10:48 B K206 (Boller Boys) 00 K205 (Tempokickers) 04
Sat 10:48 C K903 (Chindergartehöseler) 00 K904 ("9e") 00
Sat 11:00 A K305 (Chickenwings) 02 K302 (The black Kings) 00
Sat 11:00 B K303 (Rüfi Dragons) 00 K306 (FC Stämpbach Boys) 02
Sat 11:00 C K604 (Fc Hauderneben) 01 K603 (Power Boys) 00
Sat 11:12 A K301 (Real Madrid) 02 K304 (Wyden 3C) 03
Sat 11:12 C K903 (Chindergartehöseler) 01 K901 (Team 9c) 00
Sat 11:24 A K204 (Die wilde 2c) 00 K206 (Boller Boys) 00
Sat 11:24 B K208 (Die fürchterlichen 8) 04 K205 (Tempokickers) 02
Sat 11:24 C K904 ("9e") 00 K902 01
Sat 11:36 A K305 (Chickenwings) 01 K303 (Rüfi Dragons) 02
Sat 11:36 B K302 (The black Kings) 00 K306 (FC Stämpbach Boys) 03
Sat 11:36 C K903 (Chindergartehöseler) 00 K905 (Fc 9b) 02
Sat 11:48 A K204 (Die wilde 2c) 02 K205 (Tempokickers) 01
Sat 11:48 B K208 (Die fürchterlichen 8) 04 K206 (Boller Boys) 02
Sat 11:48 C K904 ("9e") 05 K901 (Team 9c) 00
Sat 14:00 A K305 (Chickenwings) 00 K306 (FC Stämpbach Boys) 03
Sat 14:00 B K302 (The black Kings) 00 K303 (Rüfi Dragons) 04
Sat 14:00 C K903 (Chindergartehöseler) 00 K902 01
Sat 14:12 A M302 (Vielbringer Goofe) 00 M301 (Super Girls) 01
Sat 14:12 B M604 (Speed Girls) 00 M602 (Goldengirls) 04
Sat 14:12 C K904 ("9e") 00 K905 (Fc 9b) 00
Sat 14:24 A K303 (Rüfi Dragons) 01 K304 (Wyden 3C) 01
Sat 14:24 B K306 (FC Stämpbach Boys) 02 K301 (Real Madrid) 01
Sat 14:24 C K901 (Team 9c) 00 K902 01
Sat 14:36 A K503 (FC Boll City) 01 K506 (5A Kicker) 00
Sat 14:36 B K501 (Rüvi-Kings) 04 K502 (Fc Dentsch 1) 00
Sat 14:36 C M601 (Footballgirls) 00 M603 (Flamingokickers) 00
Sat 14:48 A K305 (Chickenwings) 00 K301 (Real Madrid) 00
Sat 14:48 B K302 (The black Kings) 01 K304 (Wyden 3C) 01
Sat 14:48 C K901 (Team 9c) 00 K905 (Fc 9b) 03
Sat 15:00 A M303 (Runaways) 02 M301 (Super Girls) 01
Sat 15:00 B M602 (Goldengirls) 02 M603 (Flamingokickers) 00
Sat 15:00 C M604 (Speed Girls) 00 M601 (Footballgirls) 02
Sat 15:12 A K503 (FC Boll City) 02 K501 (Rüvi-Kings) 00
Sat 15:12 B K506 (5A Kicker) 00 K502 (Fc Dentsch 1) 01
Sat 15:12 C K902 00 K905 (Fc 9b) 01
Sat 15:24 A K305 (Chickenwings) 00 K304 (Wyden 3C) 01
Sat 15:24 B K302 (The black Kings) 00 K301 (Real Madrid) 03
Sat 15:24 C M604 (Speed Girls) 00 M603 (Flamingokickers) 01
Sat 15:36 A M302 (Vielbringer Goofe) 01 M303 (Runaways) 00
Sat 15:36 B K503 (FC Boll City) 01 K502 (Fc Dentsch 1) 01
Sat 15:36 C M602 (Goldengirls) 00 M601 (Footballgirls) 00
Sat 15:48 A K506 (5A Kicker) 00 K501 (Rüvi-Kings) 00
Sat 15:48 B K504 (Yellow Kickers) 02 K505 01
Sat 15:48 C M703 (Soccer Girls) 00 M702 (Wobo-girls) 00
Sat 16:00 A K303 (Rüfi Dragons) 05 K301 (Real Madrid) 00
Sat 16:00 B K306 (FC Stämpbach Boys) 00 K304 (Wyden 3C) 01
Sat 16:00 C M903 (Last but not least) 00 M904 (#nature) 00
Sat 16:12 A M302 (Vielbringer Goofe) 01 M301 (Super Girls) 01
Sat 16:12 B K503 (FC Boll City) 00 K504 (Yellow Kickers) 00
Sat 16:12 C M703 (Soccer Girls) 02 M704 (7d Girls) 00
Sat 16:24 A K506 (5A Kicker) 01 K505 01
Sat 16:24 B M402 (Wild Girls) 00 M401 (Rufigirls) 00
Sat 16:24 C M801 (Slay) 01 M904 (#nature) 00
Sat 16:36 A K501 (Rüvi-Kings) 00 K504 (Yellow Kickers) 01
Sat 16:36 C M703 (Soccer Girls) 01 M701 (7e Modis) 00
Sat 16:48 A M404 (Young Girls) 01 M403 (Vechiger-Girls) 00
Sat 16:48 B K503 (FC Boll City) 02 K505 00
Sat 16:48 C M702 (Wobo-girls) 01 M704 (7d Girls) 00
Sat 17:00 A K506 (5A Kicker) 00 K504 (Yellow Kickers) 00
Sat 17:00 B M303 (Runaways) 01 M301 (Super Girls) 00
Sat 17:00 C M802 (Klasse 8a) 00 M801 (Slay) 03
Sat 17:12 A K501 (Rüvi-Kings) 01 K505 00
Sat 17:12 C M702 (Wobo-girls) 01 M701 (7e Modis) 00
Sat 17:24 A K502 (Fc Dentsch 1) 02 K504 (Yellow Kickers) 01
Sat 17:24 B M404 (Young Girls) 00 M402 (Wild Girls) 01
Sat 17:24 C M802 (Klasse 8a) 00 M903 (Last but not least) 01
Sat 17:36 A M302 (Vielbringer Goofe) 01 M303 (Runaways) 01
Sat 17:36 B M401 (Rufigirls) 02 M403 (Vechiger-Girls) 01
Sat 17:36 C M704 (7d Girls) 00 M701 (7e Modis) 01
Sat 17:48 A K502 (Fc Dentsch 1) 00 K505 02
Sat 17:48 C M802 (Klasse 8a) 00 M904 (#nature) 02
Sat 18:00 A M402 (Wild Girls) 01 M403 (Vechiger-Girls) 00
Sat 18:00 B M404 (Young Girls) 01 M401 (Rufigirls) 00
Sat 18:00 C M801 (Slay) 01 M903 (Last but not least) 00
Sun 09:00 A M205 (Girls United) 01 M203 (Stämpbach Kickers) 00
Sun 09:00 B K403 (Happy Gangsters) 00 K404 (Vechi Gangsters) 01
Sun 09:00 C K702 (7best) 02 K701 00
Sun 09:12 A M102 (Bluegirls) 00 M206 (Rüfi Dolphins) 01
Sun 09:12 B M101 (Rüfi-dogs) 00 M204 (Kickergirls) 01
Sun 09:12 C K703 (Die Flitzer) 03 K704 (1. FC fou dr näbä) 00
Sun 09:24 A K403 (Happy Gangsters) 01 K401 (Sonnhalde 4d) 00
Sun 09:24 B K404 (Vechi Gangsters) 00 K402 (Vechiger Kickers) 00
Sun 09:24 C K803 (FC Houdernäbä) 02 K804 (FC Dentsch 2) 00
Sun 09:36 A M504 (Melons) 03 M502 (Warrior Cats) 00
Sun 09:36 C K702 (7best) 02 K703 (Die Flitzer) 00
Sun 09:48 A M205 (Girls United) 01 M204 (Kickergirls) 00
Sun 09:48 B M203 (Stämpbach Kickers) 03 M206 (Rüfi Dolphins) 00
Sun 09:48 C K701 03 K704 (1. FC fou dr näbä) 00
Sun 10:00 A K403 (Happy Gangsters) 03 K402 (Vechiger Kickers) 00
Sun 10:00 B M102 (Bluegirls) 00 M101 (Rüfi-dogs) 01
Sun 10:00 C K803 (FC Houdernäbä) 02 K802 (Izumas 11) 00
Sun 10:12 A M504 (Melons) 00 M505 (Rüfi queens) 00
Sun 10:12 B M501 (5a-Girls) 00 M503 (Kickgirls) 00
Sun 10:12 C K702 (7best) 00 K704 (1. FC fou dr näbä) 00
Sun 10:24 A M205 (Girls United) 01 M206 (Rüfi Dolphins) 00
Sun 10:24 B M203 (Stämpbach Kickers) 01 M204 (Kickergirls) 00
Sun 10:24 C K701 02 K703 (Die Flitzer) 00
Sun 10:36 A K404 (Vechi Gangsters) 03 K401 (Sonnhalde 4d) 00
Sun 10:36 B M505 (Rüfi queens) 01 M501 (5a-Girls) 00
Sun 10:36 C K803 (FC Houdernäbä) 01 K805 (Wobo) 00
Sun 10:48 A M504 (Melons) 00 M503 (Kickgirls) 00
Sun 10:48 B K403 (Happy Gangsters) 00 K405 (Real Madrid) 00
Sun 10:48 C K804 (FC Dentsch 2) 00 K802 (Izumas 11) 02
Sun 11:00 A M204 (Kickergirls) 03 M206 (Rüfi Dolphins) 00
Sun 11:00 B M505 (Rüfi queens) 02 M502 (Warrior Cats) 00
Sun 11:00 C K803 (FC Houdernäbä) 03 K801 (Schiri Platz A) 00
Sun 11:12 A M102 (Bluegirls) 00 M205 (Girls United) 02
Sun 11:12 B M101 (Rüfi-dogs) 00 M203 (Stämpbach Kickers) 01
Sun 11:12 C K804 (FC Dentsch 2) 00 K805 (Wobo) 00
Sun 11:24 A M505 (Rüfi queens) 02 M503 (Kickgirls) 00
Sun 11:24 B M501 (5a-Girls) 00 M502 (Warrior Cats) 00
Sun 11:24 C K802 (Izumas 11) 03 K801 (Schiri Platz A) 00
Sun 11:36 A K401 (Sonnhalde 4d) 00 K402 (Vechiger Kickers) 01
Sun 11:36 B K404 (Vechi Gangsters) 02 K405 (Real Madrid) 00
Sun 11:48 A M101 (Rüfi-dogs) 01 M206 (Rüfi Dolphins) 01
Sun 11:48 B M102 (Bluegirls) 00 M203 (Stämpbach Kickers) 01
Sun 11:48 C K804 (FC Dentsch 2) 03 K801 (Schiri Platz A) 00
Sun 12:00 A K401 (Sonnhalde 4d) 02 K405 (Real Madrid) 00
Sun 12:00 C K802 (Izumas 11) 00 K805 (Wobo) 00
Sun 12:12 A M502 (Warrior Cats) 00 M503 (Kickgirls) 00
Sun 12:12 B M504 (Melons) 00 M501 (5a-Girls) 00
Sun 12:24 A M102 (Bluegirls) 00 M204 (Kickergirls) 01
Sun 12:24 B M101 (Rüfi-dogs) 00 M205 (Girls United) 04
Sun 12:24 C K805 (Wobo) 03 K801 (Schiri Platz A) 00
Sun 12:36 A K402 (Vechiger Kickers) 00 K405 (Real Madrid) 01
Zeit Platz Team A Team B
Sun 13:00 A M101 (Rüfi-dogs) 01 M102 (Bluegirls) 00
Sun 13:00 B M204 (Kickergirls) 01 M206 (Rüfi Dolphins) 02
Sun 13:15 A M203 (Stämpbach Kickers) 01 M205 (Girls United) 02
Sun 13:15 B K102 (Die wilden Bälle) 01 K105 (Feuer Kicker) 02
Sun 13:30 A K101 (YB-Füchse) 01 K108 00
Sun 13:30 B K204 (Die wilde 2c) 01 K207 (Inside Boys (IB)) 00
Sun 13:30 C M701 (7e Modis) 03 M704 (7d Girls) 01
Sun 13:45 A K201 (Tornado Boys) 06 K208 (Die fürchterlichen 8) 04
Sun 13:45 C M702 (Wobo-girls) 01 M703 (Soccer Girls) 00
Sun 14:00 A M302 (Vielbringer Goofe) 02 M303 (Runaways) 01
Sun 14:00 B K303 (Rüfi Dragons) 04 K305 (Chickenwings) 00
Sun 14:00 C K703 (Die Flitzer) 03 K704 (1. FC fou dr näbä) 00
Sun 14:15 A K304 (Wyden 3C) 05 K306 (FC Stämpbach Boys) 04
Sun 14:15 B M401 (Rufigirls) 01 M403 (Vechiger-Girls) 00
Sun 14:15 C K701 03 K702 (7best) 04
Sun 14:30 A M402 (Wild Girls) 03 M404 (Young Girls) 02
Sun 14:30 B K402 (Vechiger Kickers) 01 K405 (Real Madrid) 02
Sun 14:30 C M801 (Slay) 02 M802 (Klasse 8a) 00
Sun 14:45 A K403 (Happy Gangsters) 00 K404 (Vechi Gangsters) 02
Sun 14:45 B M501 (5a-Girls) 02 M503 (Kickgirls) 00
Sun 14:45 C K804 (FC Dentsch 2) 01 K805 (Wobo) 02
Sun 15:00 A M504 (Melons) 03 M505 (Rüfi queens) 02
Sun 15:00 B K501 (Rüvi-Kings) 00 K502 (Fc Dentsch 1) 01
Sun 15:00 C K802 (Izumas 11) 00 K803 (FC Houdernäbä) 01
Sun 15:15 A K503 (FC Boll City) 01 K504 (Yellow Kickers) 00
Sun 15:15 B M603 (Flamingokickers) 04 M604 (Speed Girls) 02
Sun 15:15 C M903 (Last but not least) 00 M904 (#nature) 01
Sun 15:30 A M601 (Footballgirls) 00 M602 (Goldengirls) 02
Sun 15:30 B K604 (Fc Hauderneben) 01 K605 (Rüfi Kings) 02
Sun 15:30 C K903 (Chindergartehöseler) 00 K904 ("9e") 03
Sun 15:45 A K601 (Niemmer) 04 K602 (6c Kings) 01
Sun 15:45 C K902 00 K905 (Fc 9b) 02
Team Rang 1 Rang 2 Rang 3 Rang 4
Mädchen 1. Klasse M101 (Rüfi-dogs) M102 (Bluegirls)
Mädchen 1. Klasse Schulhaus Rüfenacht Stämpbach Boll
Mädchen 1. Klasse Captain Lorine Besson Kira Bührer
Mädchen 1. Klasse Begleitperson Stefan Hadorn Besson Marco Bührer
Mädchen 2. Klasse M205 (Girls United) M203 (Stämpbach Kickers) M206 (Rüfi Dolphins) M204 (Kickergirls)
Mädchen 2. Klasse Schulhaus Stämpbach Boll Stämpbach Boll Rüfenacht Wyden1 Worb
Mädchen 2. Klasse Captain Florence Reinmann Zoë Schwärzler Vittoria Presotto Noée Bumann
Mädchen 2. Klasse Begleitperson Samuel Reinmann Claudia Schwärzler Lorenzo Presotto Marco Bumann
Mädchen 3. Klasse M302 (Vielbringer Goofe) M303 (Runaways) M301 (Super Girls)
Mädchen 3. Klasse Schulhaus Vielbringen Stämpbach Boll Sonnhalde Worb
Mädchen 3. Klasse Captain Lisa Brunner Livia Mathys Loriane Kaiser
Mädchen 3. Klasse Begleitperson Stefan Lüthi Brigitte Seiler Boris Kaiser
Mädchen 4. Klasse M402 (Wild Girls) M404 (Young Girls) M401 (Rufigirls) M403 (Vechiger-Girls)
Mädchen 4. Klasse Schulhaus Sonnhalde Worb Vechigen Rüfenacht Vechigen
Mädchen 4. Klasse Captain Lara Pfäffli Lina Wecker Giulia Schneider Anastacia Spörry
Mädchen 4. Klasse Begleitperson Adrian Pfäffli Erwin Sägesser Nunzio Lo Chiatto Christian Perrochet
Mädchen 5. Klasse M504 (Melons) M505 (Rüfi queens) M501 (5a-Girls) M503 (Kickgirls)
Mädchen 5. Klasse Schulhaus Wyden2 Worb Rüfenacht Wyden2 Worb Stämpbach Boll
Mädchen 5. Klasse Captain Annalena Cronauer Alejna Ademi Lia Stucki Luisa Hintermeister
Mädchen 5. Klasse Begleitperson Oliver Cronauer Besim Ademi Daniel Stucki Jacqueline Egli
Mädchen 6. Klasse M602 (Goldengirls) M601 (Footballgirls) M603 (Flamingokickers) M604 (Speed Girls)
Mädchen 6. Klasse Schulhaus Wyden2 Worb Wyden2 Worb Stämpbach Boll Wyden2 Worb
Mädchen 6. Klasse Captain Liz Schäfer Rahel Wittwer Celine Knaus Fiona Richert
Mädchen 6. Klasse Begleitperson Barbara von Wattenwyl Dominique Wild Patrick Mathys Jenny Eggimann
Mädchen 7. Klasse M702 (Wobo-girls) M703 (Soccer Girls) M701 (7e Modis) M704 (7d Girls)
Mädchen 7. Klasse Schulhaus Worbboden OS Vechigen Worbboden Worbboden
Mädchen 7. Klasse Captain Maëlle Kaiser Ronja Engler Angela Cardoso Gemma Hockley
Mädchen 7. Klasse Begleitperson Joël Jufer Mike Jungi Philippe von Escher Luciano Rapicavoli
Mädchen 8. Klasse M801 (Slay) M802 (Klasse 8a)
Mädchen 8. Klasse Schulhaus Worbboden Worbboden
Mädchen 8. Klasse Captain Vanessa Vejapi Mercedes Jaidy Perez
Mädchen 8. Klasse Begleitperson Denise Cetin Elif Polat
Mädchen 9. Klasse M904 (#nature) M903 (Last but not least)
Mädchen 9. Klasse Schulhaus Worbboden Worbboden
Mädchen 9. Klasse Captain Anja Wirth Vanessa Hehli
Mädchen 9. Klasse Begleitperson Riano Pedretti Stephan Locher
Knaben 1. Klasse K101 (YB-Füchse) K108 K105 (Feuer Kicker) K102 (Die wilden Bälle)
Knaben 1. Klasse Schulhaus Stämpbach Boll Sonnhalde Worb Rüfenacht Utzigen
Knaben 1. Klasse Captain Luca Maurer Nicolas Fekete Avdi Mema Malu Schädelin
Knaben 1. Klasse Begleitperson Tino Maurer Tim Fekete Arsim Mema M. Schädelin
Knaben 2. Klasse K201 (Tornado Boys) K208 (Die fürchterlichen 8) K204 (Die wilde 2c) K207 (Inside Boys (IB))
Knaben 2. Klasse Schulhaus Wyden1 Worb Sonnhalde Worb Zentrum Worb Stämpbach Boll
Knaben 2. Klasse Captain Levio Stucki Janick Mercedes Fiechter Rosanna Gentile Finn Zürcher
Knaben 2. Klasse Begleitperson Frédéric Chaminas Luigi Aversa Pietro Gentile Markus Zürcher
Knaben 3. Klasse K304 (Wyden 3C) K306 (FC Stämpbach Boys) K303 (Rüfi Dragons) K305 (Chickenwings)
Knaben 3. Klasse Schulhaus Wyden1 Worb Stämpbach Boll Rüfenacht Wyden 1 Worb
Knaben 3. Klasse Captain Lorin Mathys Levi Jungi Elie Maurer Anissa Ben
Knaben 3. Klasse Begleitperson Rinaldo Passante Tom Zurbriggen Rolf Maurer Ibrahim Ben
Knaben 4. Klasse K404 (Vechi Gangsters) K403 (Happy Gangsters) K405 (Real Madrid) K402 (Vechiger Kickers)
Knaben 4. Klasse Schulhaus Vechigen Vielbringen Enggistein Vechigen
Knaben 4. Klasse Captain Dulmith Atapattu Jona Lüthi Leon Arnrich Livio Bill
Knaben 4. Klasse Begleitperson Dinusha Atapattu Stefan Lüthi Pascal Lang Claudia Schwärzler
Knaben 5. Klasse K503 (FC Boll City) K504 (Yellow Kickers) K502 (Fc Dentsch 1) K501 (Rüvi-Kings)
Knaben 5. Klasse Schulhaus Stämpbach Boll Utzigen Wohnschule Dentenberg Rüfenacht
Knaben 5. Klasse Captain Aleandro Pesce Philippe Spillmann Sven Berger Johannes Weissmann
Knaben 5. Klasse Begleitperson Angelo Pesce Cedric Spillmann Arthur Wenger Heiko Zeh Weissmann
Knaben 6. Klasse K601 (Niemmer) K602 (6c Kings) K605 (Rüfi Kings) K604 (Fc Hauderneben)
Knaben 6. Klasse Schulhaus Vechigen Wyden2 Worb Rüfenacht Wyden2 Worb
Knaben 6. Klasse Captain Lo?c Perrochet Nadim Ben Gabriel Ottrubay Manuel Reusser
Knaben 6. Klasse Begleitperson Christian Perrochet Barbara Ben Jürgen Koch Christian Reusser
Knaben 7. Klasse K702 (7best) K701 K703 (Die Flitzer) K704 (1. FC fou dr näbä)
Knaben 7. Klasse Schulhaus Worbboden OS Vechigen Worbboden Worbboden
Knaben 7. Klasse Captain Laurin Sladkovic Fabrice Hecker Elia Marti Arjanit Heta
Knaben 7. Klasse Begleitperson Alain Lanfranconi Chantal Hecker Christiopher Heer Bendicht Hofmann
Knaben 8. Klasse K803 (FC Houdernäbä) K802 (Izumas 11) K805 (Wobo) K804 (FC Dentsch 2)
Knaben 8. Klasse Schulhaus OS Vechigen Worbboden Worbboden Wohnschule Dentenberg
Knaben 8. Klasse Captain Luca Schertenleib Michael Kohler Ikenna Ogbonna Cédric Lerch
Knaben 8. Klasse Begleitperson Kathrin Jörg Erika Unteregger Santschi Sandrine Del Monte Arthur Wenger
Knaben 9. Klasse K905 (Fc 9b) K902 K904 ("9e") K903 (Chindergartehöseler)
Knaben 9. Klasse Schulhaus Worbboden Worbboden Gym. Kirchenfeld/Neufeld OZE Bolligen
Knaben 9. Klasse Captain Kanice Streit Jamie Hoog Fabien Kaiser Fabrice Bill
Knaben 9. Klasse Begleitperson Diego Rufibach Alan Haynes Marco Burillo Patrick Bill