Vaudoise Schülerturnier SC Worb

Turnier 2017

Programmheft herunterladen: hier

Gruppe Nr Klasse Captain Begleitperson Teamgrösse
Gruppe: Gruppe: MKl1&2 M101 (Supergirls) [1 a] - Wyden 1 Noée Bumann Marco Bumann 8
Gruppe: Gruppe: MKl1&2 M102 (Stämpbach Kickers) [1 b] - Stämpbach Zoë Schwärzler Claudia Schwärzler 8
Gruppe: Gruppe: MKl1&2 M103 (Girls United) [1 a] - Stämpbach Florence Reinmann Samuel Reinmann 8
Gruppe: Gruppe: MKl1&2 M104 (First Girls) [1 a + b] - Rüfenacht Vittoria Presotto Lorenzo Presotto 10
Gruppe: Gruppe: MKl1&2 M205 (Captain) [2 a + b] - Stämpbach Boll Jael Seiler Brigitte Seiler 11
Gruppe: Gruppe: MKl3 M301 (Young Girls) [3 a] - Vechigen Jill Sägesser Erwin Sägesser 8
Gruppe: Gruppe: MKl3 M302 (Vechigen) [3 b] - Vechigen Anastacia Spörry Christian Perrochet 10
Gruppe: Gruppe: MKl3 M303 (Rufigirls) [3 a +b+c] - Rüfenacht Lorena Lo Chiatto Nunzio Lo Chiatto 13
Gruppe: Gruppe: MKl3 M304 (Vielbringer Goofä) [3 ] - Vielbringen Lisa Brunner Stefan Lüthi 9
Gruppe: Gruppe: MKl3 M305 (Die Kicker Girls) [3 d] - Sonnhalde Worb Lara Pfäffli Adrian Pfäffli 9
Gruppe: Gruppe: MKl4 M401 (Feuerkicker) [4 a +b+c] - Rüfenacht Lisa Hügli Martin Hügli 10
Gruppe: Gruppe: MKl4 M402 (Platzengel) [4 c] - Wyden1 Worb Angela Gentile Pietro Gentile 8
Gruppe: Gruppe: MKl4 M403 (4a Girls) [4 a] - Wyden1 Worb Annalena Cronauer Daniel Stucki 11
Gruppe: Gruppe: MKl4 M404 (Sonnhalden Girls) [4 d] - Sonnhalde Worb Anina Hauser Adrian Hauser 12
Gruppe: Gruppe: MKl4 M405 (Kick-Girls) [4 ] - Stämpbach Boll Luisa Hintermeister Mirjam Knechtenhofer 9
Gruppe: Gruppe: MKl5 M501 (Speed Girls) [5 b + c] - Wyden2 Worb Joyce Rothenbühler Simone Rothenbühler 10
Gruppe: Gruppe: MKl5 M502 (Fire ball) [5 ] - Vechigen Selina Kiew Daniel Knaus 11
Gruppe: Gruppe: MKl5 M503 (Goldengirls) [5 a] - Wyden2 Worb Janine Riffi Marco Riffi 8
Gruppe: Gruppe: MKl5 M504 (Footballgirls) [5 b] - Wyden2 Worb Rahel Wittwer Dominique Wild 8
Gruppe: Gruppe: MKl6 M601 (# Rüfi) [6 a+b+c] - Rüfenacht Sophie Keller Patrick Keller 9
Gruppe: Gruppe: MKl6 M602 (Stämpbach Girls) [6 b] - Stämpbach Boll Ronja Engler Bernhard Engler 10
Gruppe: Gruppe: MKl6 M603 [6 c] - Wyden2 Worb Charlotte Günther Paul Gerber 7
Gruppe: Gruppe: MKl6 M604 [6 b] - Wyden2 Worb Noemi Linder Franziska Linder 10
Gruppe: Gruppe: MKl7 M701 [7 b + c+e] - Worbboden Leona Graber Sabina Jäggi 7
Gruppe: Gruppe: MKl7 M702 [7 b] - Vechigen Larissa Hofer Martin Hofer 8
Gruppe: Gruppe: MKl7 M703 (Slay) [7 b+c+d+e] - Worbboden Michelle Cetin Denise Cetin 9
Gruppe: Gruppe: MKl8 M801 (# Unicorns) [8 b] - Worbboden Vanessa Hehli Stephan Locher 10
Gruppe: Gruppe: MKl8 M802 (Schnägge) [8 a + e] - Worbboden Sahra Lauber Rosmarie Thönen 9
Gruppe: Gruppe: MKl8 M803 [8 a+b] - OS-Vechigen Caroline Hecker Urs Egli 7
Gruppe: Gruppe: MKl9 M901 [9 a + b +d] - Worbboden Jana Wüthrich Maria Rana 8
Gruppe: Gruppe: MKl9 M902 (x.1.0) [9 b] - OS Vechigen Léonie Schmutz Massimo Gervasi 9
Gruppe: Gruppe: MKl9 M903 (Modis 9c) [9 c + d] - Worbboden Valentina Taeggi Raphael Streit 7
Gruppe Nr Klasse Captain Begleitperson Teamgrösse
Gruppe: Gruppe: KKl1 K101 (Tornado Boys) [1 a] - Wyden 1 Levio Stucki Frédéric Chaminas 8
Gruppe: Gruppe: KKl1 K102 (Die fürchterlichen 8) [1 d] - Sonnhalde Janick Mercedes Fiechter Luigi Aversa 8
Gruppe: Gruppe: KKl1 K103 (Boller Boys) [1 a] - Stämpbach Thierry Jegerlehner Michaela Jegerlehner 9
Gruppe: Gruppe: KKl1 K104 (Super Campeones) [1 a + b] - Rüfenacht Vargas Miro Revilla John Revilla 11
Gruppe: Gruppe: KKl2 K201 (FC Adlerstark) [2 a + b] - Stämpbach Boll Finn Zürcher Thomas Zurbriggen 11
Gruppe: Gruppe: KKl2 K202 (Team 2b) [2 b] - Rüfenacht Andri Gerber Rolf Maurer 9
Gruppe: Gruppe: KKl2 K203 (Kicker Kids) [2 d] - Sonnhalde Worb Enea Schmidhalter Bernward Zeeh 14
Gruppe: Gruppe: KKl2 K204 (Utziger Teufelskicker) [2 ] - Utzigen Nando Schädelin Manuel Schädelin 10
Gruppe: Gruppe: KKl2 K205 [2 a] - Rüfenacht Philipp Josty Jasmin Messerli 7
Gruppe: Gruppe: KKl2 K206 (2C Zentrum) [2 c] - Zentrum Valentina Passante Rinaldo Passante 13
Gruppe: Gruppe: KKl2 K207 (Wyden 2a Kings) [2 a] - Wyden1 Worb Dave Heimann Andreas Heimann 12
Gruppe: Gruppe: KKl3 K301 (Wyden 3A) [3 a] - Wyden 1 Roan Berisha Dilara Yetgin 7
Gruppe: Gruppe: KKl3 K302 (José + 11) [3 a +b+c] - Rüfenacht Junior Kaiser José Kaiser 11
Gruppe: Gruppe: KKl3 K303 (Richigen) [3 ] - Richigen Yannick Gerber Stefan Gerber 13
Gruppe: Gruppe: KKl3 K304 [3 a] - Stämpbach Boll Joël Rubi Dinusha Atapattu 11
Gruppe: Gruppe: KKl3 K305 (Happy Gangsters) [3 ] - Vielbringen Joe Santschi Stefan Lüthi 14
Gruppe: Gruppe: KKl3 K306 (Sonnhalde 3d) [3 d] - Sonnhalde Worb Ivo Krämer Alex Krämer 7
Gruppe: Gruppe: KKl4 K401 (Sonnhalde Team) [4 d] - Sonnhalde Worb Kyaxar Ansari Sepenta Ansari 10
Gruppe: Gruppe: KKl4 K402 (4a Mixed) [4 a] - Wyden1 Worb Sophia Liechti Daniel Stucki 9
Gruppe: Gruppe: KKl4 K403 (Rüvi-kings) [4 a+b+c] - Rüfenacht Johannes Weissmann Heiko Zeh Weissmann 14
Gruppe: Gruppe: KKl4 K404 (Stämpbach Gielä) [4 ] - Stämpbach Boll Nik Schaffer Caroline Schaffer 15
Gruppe: Gruppe: KKl4 K405 (Patrouille de blanche) [4 ] - Utzigen Ruben Wyss Jonathan Wyss 9
Gruppe: Gruppe: KKl4 K406 (Die wilden Kerle der 4c) [4 c] - Wyden1 Worb Lino Högger Martin Högger 8
Gruppe: Gruppe: KKl5 K501 [5 b + c] - Wyden2 Worb Nadim Ben Barbara Ben 10
Gruppe: Gruppe: KKl5 K502 (LEMON) [5 ] - Utzigen Silvan Jörg Cédric Spillmann 9
Gruppe: Gruppe: KKl5 K503 (Rüfi Stars) [5 a + b +c] - Rüfenacht Ramon Streit Stefan Stalder 15
Gruppe: Gruppe: KKl5 K504 (Emoji Fighters) [5 ] - Vechigen Julian Löhnert Sarah Sallustio 9
Gruppe: Gruppe: KKl5 K505 (5a Hauderneben) [5 a + b] - Wyden2 Worb Alessio Zanchetto Ramon Zanchetto 9
Gruppe: Gruppe: KKl5 K506 (Fc Dentsch) [5 ] - Dentenberg Colin Eggstein Arthur Wenger 7
Gruppe: Gruppe: KKl5 K507 (Happy Kings) [5 ] - Vechigen Nicolas Britschgi Sascha Tarli 8
Gruppe: Gruppe: KKl6 K601 (FCE) [6 ] - Enggistein Nawaf Yousef Niwar Jürg Wermuth 9
Gruppe: Gruppe: KKl6 K602 (# Nudelholz) [6 a + b] - Wyden2 Worb Elin Giancotti Claudio Giancotti 12
Gruppe: Gruppe: KKl6 K603 (Dragon's) [6 b + c] - Wyden2 Worb Cesar Sanchez Hans Hofmann 11
Gruppe: Gruppe: KKl6 K604 [6 a+b] - Stämpbach Boll Fabrice Hecker Chantal Hecker 8
Gruppe: Gruppe: KKl7 K701 (Rüfi-Worb) [7 a+b+c] - Worbboden Ikenna Ogbonna Silvano Del Monte 10
Gruppe: Gruppe: KKl7 K702 (Flutscher) [7 a + b] - Vechigen Sven Gygax Daniel Gygax 11
Gruppe: Gruppe: KKl7 K703 (Abazi) [7 b + d] - Worbboden Til Scheidegger Blerta Abazi 10
Gruppe: Gruppe: KKl7 K704 (OS-Vechigen 2.0) [7 a + b] - OS-Vechigen Domenic Ryser Daniel Ryser 10
Gruppe: Gruppe: KKl8 K801 (Fc Chindergartehöseler) [8 ] - OZE Bolligen Fabrice Bill Patrik Bill 8
Gruppe: Gruppe: KKl8 K802 (8 e) [8 e] - Worbboden Worb Fabien Kaiser Philippe von Escher 14
Gruppe: Gruppe: KKl8 K803 (8 d) [8 a + d] - Worbboden Jamie Hoog Alan Haynes 9
Gruppe: Gruppe: KKl8 K804 (Oberkings) [8 a + b] - Worbboden Leand Kajtazaj Diego Rufibach 8
Gruppe: Gruppe: KKl9 K901 (Spasstis) [9 a + b] - Worbboden Daniel Ferreira Sandra Fidalgo 7
Gruppe: Gruppe: KKl9 K902 (187) [9 c] - Worbboden Malik Jüni Patrick Jegerlehner 7
Gruppe: Gruppe: KKl9 K903 (Team 9D) [9 d] - Worbboden Gianluca Varano Alessio Varano 8
Zeit Platz Team A Team B
Sa. 09:00 A K102 (Die fürchterlichen 8) 03 K103 (Boller Boys) 00
Sa. 09:00 B K101 (Tornado Boys) 05 K104 (Super Campeones) 03
Sa. 09:00 C K803 (8 d) 00 K802 (8 e) 01
Sa. 09:12 A K206 (2C Zentrum) 02 K202 (Team 2b) 00
Sa. 09:12 B K207 (Wyden 2a Kings) 00 K201 (FC Adlerstark) 04
Sa. 09:12 C K804 (Oberkings) 01 K801 (Fc Chindergartehöseler) 00
Sa. 09:24 A K203 (Kicker Kids) 00 K205 02
Sa. 09:24 B K305 (Happy Gangsters) 00 K306 (Sonnhalde 3d) 04
Sa. 09:24 C M702 00 M701 01
Sa. 09:36 A K102 (Die fürchterlichen 8) 02 K101 (Tornado Boys) 01
Sa. 09:36 B K103 (Boller Boys) 01 K104 (Super Campeones) 01
Sa. 09:36 C K803 (8 d) 00 K804 (Oberkings) 01
Sa. 09:48 A K206 (2C Zentrum) 00 K207 (Wyden 2a Kings) 00
Sa. 09:48 B K202 (Team 2b) 00 K201 (FC Adlerstark) 03
Sa. 09:48 C M702 00 M703 (Slay) 00
Sa. 10:00 A K203 (Kicker Kids) 02 K204 (Utziger Teufelskicker) 00
Sa. 10:00 B K305 (Happy Gangsters) 01 K302 (José + 11) 00
Sa. 10:00 C K802 (8 e) 00 K801 (Fc Chindergartehöseler) 00
Sa. 10:12 A K102 (Die fürchterlichen 8) 03 K104 (Super Campeones) 00
Sa. 10:12 B K103 (Boller Boys) 00 K101 (Tornado Boys) 02
Sa. 10:12 C M701 00 M703 (Slay) 02
Sa. 10:24 A K206 (2C Zentrum) 00 K201 (FC Adlerstark) 02
Sa. 10:24 B K202 (Team 2b) 01 K207 (Wyden 2a Kings) 01
Sa. 10:24 C K802 (8 e) 01 K804 (Oberkings) 00
Sa. 10:36 A K205 01 K204 (Utziger Teufelskicker) 01
Sa. 10:36 B K305 (Happy Gangsters) 00 K304 03
Sa. 10:36 C M702 00 M701 00
Sa. 10:48 A K306 (Sonnhalde 3d) 06 K302 (José + 11) 00
Sa. 10:48 B K303 (Richigen) 05 K301 (Wyden 3A) 00
Sa. 10:48 C K803 (8 d) 00 K801 (Fc Chindergartehöseler) 02
Sa. 11:00 A K206 (2C Zentrum) 02 K203 (Kicker Kids) 00
Sa. 11:00 C M702 00 M703 (Slay) 01
Sa. 11:12 A K202 (Team 2b) 02 K205 01
Sa. 11:12 B K207 (Wyden 2a Kings) 02 K204 (Utziger Teufelskicker) 00
Sa. 11:12 C M803 01 M801 (# Unicorns) 01
Sa. 11:24 A K305 (Happy Gangsters) 01 K303 (Richigen) 02
Sa. 11:24 B K306 (Sonnhalde 3d) 02 K304 00
Sa. 11:24 C M701 00 M703 (Slay) 02
Sa. 11:36 A K201 (FC Adlerstark) 03 K203 (Kicker Kids) 00
Sa. 11:36 B K302 (José + 11) 03 K301 (Wyden 3A) 01
Sa. 11:36 C M803 06 M802 (Schnägge) 00
Sa. 11:48 A K206 (2C Zentrum) 03 K205 01
Sa. 11:48 B K202 (Team 2b) 01 K204 (Utziger Teufelskicker) 01
Sa. 11:48 C M902 (x.1.0) 00 M903 (Modis 9c) 00
Sa. 12:00 A K306 (Sonnhalde 3d) 01 K303 (Richigen) 02
Sa. 12:00 B K405 (Patrouille de blanche) 00 K401 (Sonnhalde Team) 00
Sa. 12:00 C M801 (# Unicorns) 01 M802 (Schnägge) 00
Sa. 12:12 A K207 (Wyden 2a Kings) 00 K203 (Kicker Kids) 02
Sa. 12:12 B K305 (Happy Gangsters) 01 K301 (Wyden 3A) 02
Sa. 12:12 C M902 (x.1.0) 01 M901 00
Sa. 12:24 A K206 (2C Zentrum) 02 K204 (Utziger Teufelskicker) 00
Sa. 12:24 B K201 (FC Adlerstark) 07 K205 00
Sa. 12:24 C M803 01 M801 (# Unicorns) 01
Sa. 12:36 A K302 (José + 11) 00 K304 03
Sa. 12:36 B K404 (Stämpbach Gielä) 00 K401 (Sonnhalde Team) 00
Sa. 12:36 C M903 (Modis 9c) 01 M901 00
Sa. 12:48 A K202 (Team 2b) 01 K203 (Kicker Kids) 03
Sa. 12:48 B K306 (Sonnhalde 3d) 04 K301 (Wyden 3A) 00
Sa. 12:48 C M803 03 M802 (Schnägge) 00
Sa. 13:00 A K207 (Wyden 2a Kings) 03 K205 00
Sa. 13:00 B K201 (FC Adlerstark) 01 K204 (Utziger Teufelskicker) 00
Sa. 13:00 C M902 (x.1.0) 01 M903 (Modis 9c) 00
Sa. 13:12 A K302 (José + 11) 00 K303 (Richigen) 03
Sa. 13:12 B K403 (Rüvi-kings) 03 K405 (Patrouille de blanche) 00
Sa. 13:12 C M801 (# Unicorns) 01 M802 (Schnägge) 00
Sa. 13:24 A K304 06 K301 (Wyden 3A) 00
Sa. 13:24 B K406 (Die wilden Kerle der 4c) 00 K404 (Stämpbach Gielä) 01
Sa. 13:24 C M902 (x.1.0) 02 M901 01
Sa. 13:36 A K403 (Rüvi-kings) 01 K401 (Sonnhalde Team) 01
Sa. 13:36 B K402 (4a Mixed) 00 K405 (Patrouille de blanche) 03
Sa. 13:36 C M602 (Stämpbach Girls) 01 M603 00
Sa. 13:48 A M101 (Supergirls) 02 M104 (First Girls) 00
Sa. 13:48 B M103 (Girls United) 04 M102 (Stämpbach Kickers) 00
Sa. 13:48 C M903 (Modis 9c) 02 M901 00
Sa. 14:00 A K304 00 K303 (Richigen) 01
Sa. 14:00 B K406 (Die wilden Kerle der 4c) 01 K402 (4a Mixed) 00
Sa. 14:00 C K403 (Rüvi-kings) 00 K404 (Stämpbach Gielä) 01
Sa. 14:12 A M601 (# Rüfi) 00 M603 00
Sa. 14:12 B M305 (Die Kicker Girls) 00 M301 (Young Girls) 00
Sa. 14:12 C M602 (Stämpbach Girls) 00 M604 00
Sa. 14:24 A K406 (Die wilden Kerle der 4c) 01 K401 (Sonnhalde Team) 00
Sa. 14:24 B M101 (Supergirls) 00 M103 (Girls United) 02
Sa. 14:24 C K403 (Rüvi-kings) 01 K402 (4a Mixed) 00
Sa. 14:36 A M601 (# Rüfi) 00 M602 (Stämpbach Girls) 00
Sa. 14:36 B M104 (First Girls) 00 M102 (Stämpbach Kickers) 00
Sa. 14:36 C M604 01 M603 00
Sa. 14:48 A K404 (Stämpbach Gielä) 03 K402 (4a Mixed) 01
Sa. 14:48 B M305 (Die Kicker Girls) 03 M304 (Vielbringer Goofä) 00
Sa. 14:48 C K406 (Die wilden Kerle der 4c) 00 K405 (Patrouille de blanche) 00
Sa. 15:00 A M601 (# Rüfi) 00 M604 00
Sa. 15:00 B M101 (Supergirls) 00 M205 (Captain) 01
Sa. 15:00 C M401 (Feuerkicker) 02 M402 (Platzengel) 00
Sa. 15:12 A M104 (First Girls) 00 M103 (Girls United) 02
Sa. 15:12 B M301 (Young Girls) 01 M303 (Rufigirls) 02
Sa. 15:12 C K404 (Stämpbach Gielä) 00 K405 (Patrouille de blanche) 00
Sa. 15:24 A K403 (Rüvi-kings) 00 K406 (Die wilden Kerle der 4c) 01
Sa. 15:24 B M305 (Die Kicker Girls) 02 M302 (Vechigen) 00
Sa. 15:24 C K402 (4a Mixed) 00 K401 (Sonnhalde Team) 01
Sa. 15:36 A M101 (Supergirls) 05 M102 (Stämpbach Kickers) 00
Sa. 15:36 B M404 (Sonnhalden Girls) 00 M405 (Kick-Girls) 00
Sa. 15:36 C M403 (4a Girls) 02 M402 (Platzengel) 00
Sa. 15:48 A M502 (Fire ball) 00 M503 (Goldengirls) 02
Sa. 15:48 B M104 (First Girls) 00 M205 (Captain) 04
Sa. 15:48 C M501 (Speed Girls) 00 M504 (Footballgirls) 00
Sa. 16:00 A M305 (Die Kicker Girls) 00 M303 (Rufigirls) 00
Sa. 16:00 B M301 (Young Girls) 00 M304 (Vielbringer Goofä) 00
Sa. 16:12 A M404 (Sonnhalden Girls) 01 M403 (4a Girls) 01
Sa. 16:12 B M102 (Stämpbach Kickers) 00 M205 (Captain) 05
Sa. 16:12 C M405 (Kick-Girls) 02 M401 (Feuerkicker) 02
Sa. 16:24 A M501 (Speed Girls) 01 M502 (Fire ball) 00
Sa. 16:24 B M504 (Footballgirls) 01 M503 (Goldengirls) 01
Sa. 16:36 A M301 (Young Girls) 00 M302 (Vechigen) 00
Sa. 16:36 B M103 (Girls United) 00 M205 (Captain) 01
Sa. 16:36 C M304 (Vielbringer Goofä) 01 M303 (Rufigirls) 04
Sa. 16:48 A M404 (Sonnhalden Girls) 01 M401 (Feuerkicker) 01
Sa. 16:48 B M405 (Kick-Girls) 03 M403 (4a Girls) 00
Sa. 17:00 A M504 (Footballgirls) 01 M502 (Fire ball) 00
Sa. 17:00 B M501 (Speed Girls) 00 M503 (Goldengirls) 01
Sa. 17:12 A M304 (Vielbringer Goofä) 00 M302 (Vechigen) 03
Sa. 17:12 B M404 (Sonnhalden Girls) 01 M402 (Platzengel) 00
Sa. 17:24 A M403 (4a Girls) 01 M401 (Feuerkicker) 00
Sa. 17:36 A M405 (Kick-Girls) 05 M402 (Platzengel) 00
Sa. 17:48 A M303 (Rufigirls) 01 M302 (Vechigen) 01
So. 09:00 A K505 (5a Hauderneben) 02 K507 (Happy Kings) 01
So. 09:00 B K504 (Emoji Fighters) 01 K502 (LEMON) 01
So. 09:00 C K702 (Flutscher) 03 K701 (Rüfi-Worb) 00
So. 09:12 A K501 00 K503 (Rüfi Stars) 03
So. 09:12 B K604 01 K601 (FCE) 00
So. 09:12 C K901 (Spasstis) 00 K902 (187) 01
So. 09:24 A K505 (5a Hauderneben) 02 K504 (Emoji Fighters) 01
So. 09:24 B K507 (Happy Kings) 01 K502 (LEMON) 01
So. 09:24 C K701 (Rüfi-Worb) 00 K704 (OS-Vechigen 2.0) 03
So. 09:36 A K501 01 K506 (Fc Dentsch) 02
So. 09:36 B K604 02 K603 (Dragon's) 01
So. 09:36 C K901 (Spasstis) 00 K903 (Team 9D) 01
So. 09:48 A K505 (5a Hauderneben) 00 K502 (LEMON) 01
So. 09:48 B K507 (Happy Kings) 03 K504 (Emoji Fighters) 02
So. 09:48 C K702 (Flutscher) 01 K703 (Abazi) 00
So. 10:00 A K503 (Rüfi Stars) 03 K506 (Fc Dentsch) 00
So. 10:00 B K604 00 K602 (# Nudelholz) 00
So. 10:00 C K902 (187) 01 K903 (Team 9D) 01
So. 10:12 A K505 (5a Hauderneben) 02 K501 00
So. 10:12 B K601 (FCE) 00 K603 (Dragon's) 00
So. 10:12 C K702 (Flutscher) 01 K704 (OS-Vechigen 2.0) 01
So. 10:24 A K507 (Happy Kings) 01 K503 (Rüfi Stars) 01
So. 10:24 B K504 (Emoji Fighters) 02 K506 (Fc Dentsch) 00
So. 10:24 C K901 (Spasstis) 00 K902 (187) 00
So. 10:36 A K502 (LEMON) 05 K501 00
So. 10:36 B K601 (FCE) 02 K602 (# Nudelholz) 02
So. 10:36 C K701 (Rüfi-Worb) 00 K703 (Abazi) 03
So. 10:48 A K505 (5a Hauderneben) 01 K503 (Rüfi Stars) 01
So. 10:48 B K507 (Happy Kings) 01 K506 (Fc Dentsch) 01
So. 10:48 C K901 (Spasstis) 01 K903 (Team 9D) 00
So. 11:00 A K504 (Emoji Fighters) 02 K501 01
So. 11:00 B K603 (Dragon's) 00 K602 (# Nudelholz) 00
So. 11:00 C K703 (Abazi) 01 K704 (OS-Vechigen 2.0) 00
So. 11:12 A K505 (5a Hauderneben) 04 K506 (Fc Dentsch) 01
So. 11:12 B K502 (LEMON) 01 K503 (Rüfi Stars) 00
So. 11:12 C K902 (187) 04 K903 (Team 9D) 00
So. 11:24 A K507 (Happy Kings) 04 K501 00
So. 11:36 A K504 (Emoji Fighters) 01 K503 (Rüfi Stars) 01
So. 11:36 B K502 (LEMON) 01 K506 (Fc Dentsch) 00
Zeit Platz Team A Team B
So. 13:00 B M102 (Stämpbach Kickers) 00 M104 (First Girls) 01
So. 13:15 A M101 (Supergirls) 01 M103 (Girls United) 03
So. 13:15 B K103 (Boller Boys) 01 K104 (Super Campeones) 02
So. 13:30 A K101 (Tornado Boys) 00 K102 (Die fürchterlichen 8) 01
So. 13:30 B K203 (Kicker Kids) 01 K207 (Wyden 2a Kings) 00
So. 13:45 A K201 (FC Adlerstark) 02 K206 (2C Zentrum) 01
So. 13:45 B M301 (Young Girls) 01 M302 (Vechigen) 00
So. 14:00 A M303 (Rufigirls) 02 M305 (Die Kicker Girls) 01
So. 14:00 B K304 03 K305 (Happy Gangsters) 00
So. 14:00 C M701 02 M703 (Slay) 03
So. 14:15 A K303 (Richigen) 00 K306 (Sonnhalde 3d) 03
So. 14:15 B M403 (4a Girls) 02 M404 (Sonnhalden Girls) 01
So. 14:15 C K701 (Rüfi-Worb) 03 K704 (OS-Vechigen 2.0) 01
So. 14:30 A M401 (Feuerkicker) 00 M405 (Kick-Girls) 03
So. 14:30 B K401 (Sonnhalde Team) 02 K406 (Die wilden Kerle der 4c) 01
So. 14:30 C K702 (Flutscher) 01 K703 (Abazi) 00
So. 14:45 A K403 (Rüvi-kings) 01 K404 (Stämpbach Gielä) 00
So. 14:45 B M501 (Speed Girls) 02 M502 (Fire ball) 03
So. 14:45 C M801 (# Unicorns) 01 M803 03
So. 15:00 A M503 (Goldengirls) 01 M504 (Footballgirls) 02
So. 15:00 B K503 (Rüfi Stars) 00 K507 (Happy Kings) 02
So. 15:00 C K801 (Fc Chindergartehöseler) 00 K803 (8 d) 01
So. 15:15 A K502 (LEMON) 00 K505 (5a Hauderneben) 02
So. 15:15 B M603 02 M604 00
So. 15:15 C K802 (8 e) 03 K804 (Oberkings) 04
So. 15:30 A M601 (# Rüfi) 02 M602 (Stämpbach Girls) 01
So. 15:30 B K601 (FCE) 01 K603 (Dragon's) 00
So. 15:30 C M902 (x.1.0) 05 M903 (Modis 9c) 06
So. 15:45 A K602 (# Nudelholz) 01 K604 00
So. 15:45 C K902 (187) 00 K903 (Team 9D) 05
Team Rang 1 Rang 2 Rang 3 Rang 4
Mädchen 1. Klasse M103 (Girls United) M101 (Supergirls) M104 (First Girls) M102 (Stämpbach Kickers)
Mädchen 1. Klasse Schulhaus Stämpbach Wyden 1 Rüfenacht Stämpbach
Mädchen 1. Klasse Captain Florence Reinmann Noée Bumann Vittoria Presotto Zoë Schwärzler
Mädchen 1. Klasse Begleitperson Samuel Reinmann Marco Bumann Lorenzo Presotto Claudia Schwärzler
Mädchen 2. Klasse M205 (Captain)
Mädchen 2. Klasse Schulhaus Stämpbach Boll
Mädchen 2. Klasse Captain Jael Seiler
Mädchen 2. Klasse Begleitperson Brigitte Seiler
Mädchen 3. Klasse M303 (Rufigirls) M305 (Die Kicker Girls) M301 (Young Girls) M302 (Vechigen)
Mädchen 3. Klasse Schulhaus Rüfenacht Sonnhalde Worb Vechigen Vechigen
Mädchen 3. Klasse Captain Lorena Lo Chiatto Lara Pfäffli Jill Sägesser Anastacia Spörry
Mädchen 3. Klasse Begleitperson Nunzio Lo Chiatto Adrian Pfäffli Erwin Sägesser Christian Perrochet
Mädchen 4. Klasse M405 (Kick-Girls) M401 (Feuerkicker) M403 (4a Girls) M404 (Sonnhalden Girls)
Mädchen 4. Klasse Schulhaus Stämpbach Boll Rüfenacht Wyden1 Worb Sonnhalde Worb
Mädchen 4. Klasse Captain Luisa Hintermeister Lisa Hügli Annalena Cronauer Anina Hauser
Mädchen 4. Klasse Begleitperson Mirjam Knechtenhofer Martin Hügli Daniel Stucki Adrian Hauser
Mädchen 5. Klasse M504 (Footballgirls) M503 (Goldengirls) M501 (Speed Girls) M502 (Fire ball)
Mädchen 5. Klasse Schulhaus Wyden2 Worb Wyden2 Worb Wyden2 Worb Vechigen
Mädchen 5. Klasse Captain Rahel Wittwer Janine Riffi Joyce Rothenbühler Selina Kiew
Mädchen 5. Klasse Begleitperson Dominique Wild Marco Riffi Simone Rothenbühler Daniel Knaus
Mädchen 6. Klasse M601 (# Rüfi) M602 (Stämpbach Girls) M604 M603
Mädchen 6. Klasse Schulhaus Rüfenacht Stämpbach Boll Wyden2 Worb Wyden2 Worb
Mädchen 6. Klasse Captain Sophie Keller Ronja Engler Noemi Linder Charlotte Günther
Mädchen 6. Klasse Begleitperson Patrick Keller Bernhard Engler Franziska Linder Paul Gerber
Mädchen 7. Klasse M703 (Slay) M701 M702
Mädchen 7. Klasse Schulhaus Worbboden Worbboden Vechigen
Mädchen 7. Klasse Captain Michelle Cetin Leona Graber Larissa Hofer
Mädchen 7. Klasse Begleitperson Denise Cetin Sabina Jäggi Martin Hofer
Mädchen 8. Klasse M803 M801 (# Unicorns) M802 (Schnägge)
Mädchen 8. Klasse Schulhaus OS-Vechigen Worbboden Worbboden
Mädchen 8. Klasse Captain Caroline Hecker Vanessa Hehli Sahra Lauber
Mädchen 8. Klasse Begleitperson Urs Egli Stephan Locher Rosmarie Thönen
Mädchen 9. Klasse M903 (Modis 9c) M902 (x.1.0) M901
Mädchen 9. Klasse Schulhaus Worbboden OS Vechigen Worbboden
Mädchen 9. Klasse Captain Valentina Taeggi Léonie Schmutz Jana Wüthrich
Mädchen 9. Klasse Begleitperson Raphael Streit Massimo Gervasi Maria Rana
Knaben 1. Klasse K102 (Die fürchterlichen 8) K101 (Tornado Boys) K104 (Super Campeones) K103 (Boller Boys)
Knaben 1. Klasse Schulhaus Sonnhalde Wyden 1 Rüfenacht Stämpbach
Knaben 1. Klasse Captain Janick Mercedes Fiechter Levio Stucki Vargas Miro Revilla Thierry Jegerlehner
Knaben 1. Klasse Begleitperson Luigi Aversa Frédéric Chaminas John Revilla Michaela Jegerlehner
Knaben 2. Klasse K201 (FC Adlerstark) K206 (2C Zentrum) K203 (Kicker Kids) K207 (Wyden 2a Kings)
Knaben 2. Klasse Schulhaus Stämpbach Boll Zentrum Sonnhalde Worb Wyden1 Worb
Knaben 2. Klasse Captain Finn Zürcher Valentina Passante Enea Schmidhalter Dave Heimann
Knaben 2. Klasse Begleitperson Thomas Zurbriggen Rinaldo Passante Bernward Zeeh Andreas Heimann
Knaben 3. Klasse K306 (Sonnhalde 3d) K303 (Richigen) K304 K305 (Happy Gangsters)
Knaben 3. Klasse Schulhaus Sonnhalde Worb Richigen Stämpbach Boll Vielbringen
Knaben 3. Klasse Captain Ivo Krämer Yannick Gerber Joël Rubi Joe Santschi
Knaben 3. Klasse Begleitperson Alex Krämer Stefan Gerber Dinusha Atapattu Stefan Lüthi
Knaben 4. Klasse K404 (Stämpbach Gielä) K403 (Rüvi-kings) K406 (Die wilden Kerle der 4c) K401 (Sonnhalde Team)
Knaben 4. Klasse Schulhaus Stämpbach Boll Rüfenacht Wyden1 Worb Sonnhalde Worb
Knaben 4. Klasse Captain Nik Schaffer Johannes Weissmann Lino Högger Kyaxar Ansari
Knaben 4. Klasse Begleitperson Caroline Schaffer Heiko Zeh Weissmann Martin Högger Sepenta Ansari
Knaben 5. Klasse K505 (5a Hauderneben) K502 (LEMON) K507 (Happy Kings) K503 (Rüfi Stars)
Knaben 5. Klasse Schulhaus Wyden2 Worb Utzigen Vechigen Rüfenacht
Knaben 5. Klasse Captain Alessio Zanchetto Silvan Jörg Nicolas Britschgi Ramon Streit
Knaben 5. Klasse Begleitperson Ramon Zanchetto Cédric Spillmann Sascha Tarli Stefan Stalder
Knaben 6. Klasse K604 K602 (# Nudelholz) K601 (FCE) K603 (Dragon's)
Knaben 6. Klasse Schulhaus Stämpbach Boll Wyden2 Worb Enggistein Wyden2 Worb
Knaben 6. Klasse Captain Fabrice Hecker Elin Giancotti Nawaf Yousef Niwar Cesar Sanchez
Knaben 6. Klasse Begleitperson Chantal Hecker Claudio Giancotti Jürg Wermuth Hans Hofmann
Knaben 7. Klasse K702 (Flutscher) K703 (Abazi) K704 (OS-Vechigen 2.0) K701 (Rüfi-Worb)
Knaben 7. Klasse Schulhaus Vechigen Worbboden OS-Vechigen Worbboden
Knaben 7. Klasse Captain Sven Gygax Til Scheidegger Domenic Ryser Ikenna Ogbonna
Knaben 7. Klasse Begleitperson Daniel Gygax Blerta Abazi Daniel Ryser Silvano Del Monte
Knaben 8. Klasse K804 (Oberkings) K802 (8 e) K801 (Fc Chindergartehöseler) K803 (8 d)
Knaben 8. Klasse Schulhaus Worbboden Worbboden Worb OZE Bolligen Worbboden
Knaben 8. Klasse Captain Leand Kajtazaj Fabien Kaiser Fabrice Bill Jamie Hoog
Knaben 8. Klasse Begleitperson Diego Rufibach Philippe von Escher Patrik Bill Alan Haynes
Knaben 9. Klasse K902 (187) K903 (Team 9D) K901 (Spasstis)
Knaben 9. Klasse Schulhaus Worbboden Worbboden Worbboden
Knaben 9. Klasse Captain Malik Jüni Gianluca Varano Daniel Ferreira
Knaben 9. Klasse Begleitperson Patrick Jegerlehner Alessio Varano Sandra Fidalgo